Психология

Почему женщина, которой есть ЧТО сказать мужчине, молчит?

Это очень редкое явление! скорее всего она умнее этого мужчины!
Анастасия Васильева
Лучший ответ
Оксана Жернакова Ты мне льстишь.
Потому что мудрая.
Может быть, уверена, что ему нечего ответить, иначе бы не молчал он...
Женщина так устроена, что преживает за себя и за своих детей больше, чем за мужчин.. Потому и не хочет лишний раз волновать себя..
Аnna Z
Правильно делает, что молчит. Еще успеет все постепенно сказать по мере надобности
Стесняется)) )
Еще, возможно, она не уверена что мужчина готов услышать то, что она хочет сказать или боится непонимания, порицания или насмешки с его стороны.
Filimonova Ekaterina
Недавно знакомы!
Может быть боится услышать ответ, который ранит...
Умница!
Aelita Poghosyan
Правильно и делает, что молчит. Потому, что с каждым мужчиной все надо начинать сначала. А, ЧТО, Вы можете сказать - неважно! По мне, надо иметь. . одного - и рассказывать будет нечего. Сам научит. Спасибо автору вопроса. Ты ж НАГРАДА, значит, тебя любит преданный и верный !
Яна Сливич
Уверенна в том, что ее не услышат!!!!
один из вариантов - молчит потому что убедилась уже, что её слова для него ничего значат...
Она смотрит телек как в её страну приехала Ангел Меркель
А кому говорить, если не слышит?
Тамара Балдина
Потому и молчит.
Она лишь выжидает когда вернее попадут стрелы слов в цель сердца
Возможны только две причины - страх и незнание что и как сказать так, чтобы получить тот результат который хочется. Если интересно можете подписаться или прочитать рассылку "Жизнь в удовольствие и/или теория достижения цели" на этом же сервере. Просто наберите название в окне поиска.