Говори первой что бы быть ПЕРВОЙ,
иначе скажут другие!!))) Любой результат ТВОЙ!!)))
Психология
Стоит ли говорить о своих чувствах мужчине? Или все-таки инициативу должен проявить мужчина?
Салтанат Саматова
Приветик!))))) Я тебя люблю!)))
Салтанат Саматова
Саша, за ответ...)))))))))
Пусть проявит первый... будь выше...
Никто ничего не должен. Кто больше хочет, тот и говорит.))
Всё-таки я за то, чтобы мужчина... вставал на колено)) . Шуточки. На колено не обязательно) .
Наверно, иногда и женщина может первой сказать. Но как-то это не очень...
Почему бы и нет. Мы - мужчины иногда на редкость толстокожи и не видим того что рядом.
А Вы чего хотите? Избавиться от неопределенности?... Выплеснуть накопившиеся чувства? Развития отношений? Узнать, как он к Вам относится? - тогда говорите.. .
Хотите манипулировать - подтолкнуть к следующему шагу в развитии отношений? - можете получить обратный эффект - с Вами расстанутся прямо сейчас.. . Вам же уже сказали - "хочу просто общения" - подумайте, готовы ли Вы "расставить точки над "и"...
Салтанат Саматова
Это лишь вопросы... для общего кругозора....Спасибо!))))
озвучивать то, что должно быть видно невооруженным глазом - вряд ли стоит овчина выделки
если Вы рассчитываете на близкие отношения, то сказать о сових чувствах надо в любом случае, а вдруг мужчина-вообще не догадывается, что Вы-имеете на него виды?
откажет, будете знать, что это-не Ваш человек
обрадуется, значит сам УЖЕ назначит встречу.
я всегда говорю, но я никогда не боюсь потерять человека, для меня это своего рода проверка
достойный поведет себя достойно, недостойный.... нафиг-нафиг таких)
В настоящее время - стоит. )))
1. "Тетёха"
2. Не уверен в себе, закомплексован.
3. Вы ему не интересны.
В первых двух случаях - стоит, потому, что не дождетесь.: -)
2. Не уверен в себе, закомплексован.
3. Вы ему не интересны.
Ох уж эти этикеты.... или игры "а как правильно? "
..Чувства уже есть... так я понимаю)... и есть также "глухой-слепой" мужчина который Это ещё не понял) )
можно и без слов одним взглядом сказать Больше чем на словах.. .
а можно и скрывать свои чувства... главное не обмануть себя саму... потому что тогда получится ложь и игра. (с последующим самобичеванием)
я так заметил-чем опытнее женщина-тем меньше она говорит слов... но сердце её полно любви...
Сказать, конечно, можно.
Приятно высказаться и в себе ничего не держать.
Но будьте сразу готовы, что на шею сядет.
Немедленно.
Первым должен проявлять инициативу мужчина.. вообще то. .
но если он не решителен.. и оба будут молчать.. то ничего хорошего из этого не выйдет. .
(проявляйте первой инициативу.. если он Вам дорог)
не всегда чувства выражаются словами - можно их выразить поступками.. . а потом подождать ответной реакции, если такой не последует, значит вы ему безразличны...
Он может проявить ее и не в Вашу сторону. Скажите, если он стоит того.