Психология

Стоит ли говорить о своих чувствах, если практически уверен что это не взаимно?)

Татьяна Стец
будешь уверен... когда скажешь. .

думаю... это взаимно)
Майя Пентелюк
Лучший ответ
Да зачем.. побродит, побродит. да "осядет" все и успокоится..
трусишка- зайка серенький??)))
стоит-и смотря как это сделать! Можно ведь попробовать вызвать ответное чувство!
да и девушку вряд ли удивите-мы это чувствуем и без слов)
О своих чувствах вообще лучше помалкивать. О любых. Жалеть об этом молчании точно не придется.
Но ты же мужчина - если не скажешь сам, то шансов не будет почти что совсем, а так - всё возможно :)))
Aigul' Sunnatova
Стоит не стоит.... попробывать то всё равно НАДО
Я думаю, ты сам знешь ответ на этот вопрос.
Maftuna )))
пожалуй лучше тогда написать, если есть такая потребность. Лучше делать это ничего не ожидая в замен
Таня Шапинова
мудрость гласит: лучше обличенная любовь, чем спрятанная.... проверено)) ) и не сотворяйте в помыслах своих не взаимность ибо мысль материальна и с ней кому то придется сражатся)))
Алена Шевченко
Если чувства переполняют, то надо их в чём-то реализовать.)))
Инна Литвинова
Нет, не стоит, хотя ВАС мужщин сложно понять, особенно когда простых не любишь!
Считаю, что стоит.
стоит потому что остается один процент в котором не уверен))))))
надежда, как известно, умирает последней...
однажды старший товарищ мне посоветовал сказать о своих чувствах. сказала. теперь жалею об этом. больше не прошу совета и не даю советы другим (по крайней мере в делах сердеШных)
Ainura Moldoeva
Думаю не надо.... если уверен...
Anytka457