Психология

Стоит ли мужчине стыдится своих чувств или нужно кричать о них всему миру?

и ни то, ни другое!
Во-первых, стыдятся своих чувств только скудоумные дебилы, которые не понимают, что от чувств не избавиться никогда!
Во-вторых, если человек стесняется своих чувств и мыслей, значит он не уверен в их истинности - а это тоже признак скудоумия.
В-третьих, кричать не нужно потому, что это может быть чувство к другому человеку, а другому может не понравится крики!
В-четвёртых, если другой примет твои чувства, то можно смело кричать вместе - в два голоса!
Юлечка Высоцкая
Лучший ответ
Зачем кричать тем, кому по фиг) вряд ли это понравится
Не надо стыдиться своих чувств, но и кричать о них не надо, поскольку всему миру они неинтересны.
Ольга Ефремова
Мужчине надо дружить с головой. Желательно 24 часа в сутки.
Ничего из этого неверно
Думаю, что оба варианта не приемлемы. Чувств не стоит стыдится, но чувства - это личное и кричать о личном не стоит.
О любви не говори - о ней всё сказано.
А молчать не в силах - пой!
(Слова из пестни)

Надо об этом громко шептать, как умеет это делать небезызвестный Гомер Симпсон. ;)
Юляшка Зоткина
Смотря к кому Вы проявляете эти чувства...?
Если это чувства к женщине с которой Вы встречаетесь и на которой вы хотите жениться, то молчать не стоит.... В остальных случаях Важно помнить такое правило:" Не навредить "
Ведь чувства часто бывают безответными, а бывают к тому человеку, который является чужим мужем или женой .
В таких случаях Важно молчать о своих чувствах ...
Айгул Шукурова
...чувств к той женщине, на которой ты отказываешься жениться?
Зачем впадать в крайность?