Психология
Нужно ли мужчинам показывать свои чувства?
Для начала нужно понять КОМУ нужно, а следом - нужно-ли? и зачем? Судя по всему Вам это нужно - женщинам, если вы так нас воспитываете.) Странно то, что об этом спрашивает женщина. А сыновей Вы как воспитываете? То же в интернете спрашиваете, как отреагировать на его плач от обиды к примеру? Вы же ему скажете: - Не плач как девочка!.. Вытри слёзы - будь настоящим мужчиной!! -или что-то в этом роде.. Не правда ли? Вы же ему не скажете: - Поплачь сынок - полегчает..) Откуда у него может выработаться нужность проявления чувств, если с самых пелёнок ему прививают обратное?. У Себя спросите зачем Вам нужно, чтобы мужчины скрывали свои чувства. Видимо - это Ваш эталон или шаблон или... Ну в общем - так повелось и Вам это нравится) Судя по всему, Вы таких нас больше любите, если закладываете это.)
только после того ..как он покажет свои )
только не больше ихних чувств
Нужно... если есть взаимность.
как понимать то?
1. стоит ли кому-то показывать свои чувства мужчинам?
2. или речь идёт о том комильфо ли мужчинам проявлять свои чувства на людях?
Анна Бузук
Присоединяюсь.
настоящим мужчинам.. разве что..
если Хочется то почему бы и нет, а если от Нужды (нужно), тогда по мне так лучше воздержитесь
Конечно!
Они балбесы! Намеков не понимают!
Лучше бы показали свое достоинство )
В исключительных случаях.
Да! Это окрыляет...
Арай Утемисова )))
Окрыляет прокладки с крылышками ))))
В зависимости от обстоятельств.
Показывай им свои сиськи.
Евгения Онегина читай.
Ну, если больше НЕЧЕГО ...