Психология
Почему люди боятся показывать свои чувства и эмоции?
Возможно боятся показаться уязвимыми
Скромность многим присуща.
..да нет !!
....тока это бывает навязъчего и изълишне
....как так
..здравствуй♥♥
....как так
..здравствуй♥♥
Юлия Щербак
Привет)
Патаму шта их нет у них. Чувств. Одни эмоции
Зубы гнилые
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Люди с планеты Земля!
Я Душевно Люблю Всех без исключения!
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Всем, Всем, Всем Людям из разных направлений и из разных кругов при встрече я радовалась,
я с удовольствием и с радостью делилась моими чувствами, эмоциями, радостью от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
:)
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
И после смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Люди с планеты Земля!
Я Душевно Люблю Всех без исключения!
:)
Не вижу смысла в показе всем моих чувств и эмоций. Один фиг, хорошим для всех не будешь!!! К тому же, есть субъекты, играющие на человеческих слабостях.
Стесняются. Не умеют. Так воспитаны.
Люди? За всех не говорите. Обычно такое свойственно мужчинам из за воспитания, в котором были запреты на проявление эмоций
А так правильнее: будет меньше посторонних разговоров, споров, сплетен и ненужных выводов - доводов. Чувства и эмоции мои и только мои, других они не касаются. Я сама с ними разберусь, без посторонней "помощи".
Что можно сказать про наши эмоции и чувства. Без них невозможны теплые дружеские отношения. Но если их не сдерживать, они могут навредить и тебе, и тем, кто тебя окружает.
Важно следовать мудрым советам: сдерживать себя и не спешить обижаться.
Люди, которые не умеют сдерживать свои эмоции, часто ожесточаются
Потому что проявление чувств и эмоций делает нас уязвимыми.
Привет Ирина!
Юлия Щербак
Привет, Саша)
Экстраверты делают это всегда и везде. Интроверты берегут энергию для более важных дел.