Психология
Почему Вы боитесь показывать свое лицо? ))
Неизвестность дает больше свободы, потому и лицо закрываем аватаром и ник вместо имени пишем. Только этой свободой можно воспользоваться по разному - хамить всем кому попало (пользуясь безнаказанностью) , или же высказывать свое мнение, которое никогда бы не высказал публично при своем лице, ввиду опасения осуждений и т. п.
Посмотрите на меня и не упрекайте больше ))))
Я не боюсь показывать своё лицо :)
Считая, что Вам шляпа к лицу,
но можно её немного приподнять, чтобы говорить ,"задрав забрало",
т. е. больше доверять собеседнику... -всего лишь :)
Считая, что Вам шляпа к лицу,
потому что у меня куча комплексов, и как покажу, так все бросают меня.
Надежда Понкратова
Да лаааадно...
Вы имеете ввиду аватарку? Это не страх.
Потому что тут всякие колдуны и другие чудики лазят. А мне бабушка с детства говорила не давать никому чужому своё изображение. Это может плохо закончиться. Наше изображение излучает сильную энергетику связанную с нами.
На некоторых сайтах на авах у меня есть моё изображение (например в одноклассниках) , но я на тех фото не смотрю в объектив.
Вспомните знаменитую фотографию Сталина, где он прикуривает. Это фото висело во всех серьезных кабинетах. Сталин был труслив на мистические вещи.
Шибко страшный потому шо! Сделаетесь заикой, а я виноват буду!)
а почему вы всех под одну гребенку?
Настя Бородина
Я никого не хотела обидеть! Я сама такая )))
Аватар с выбранным пользователем изображением говорит о нем гораздо больше, чем собственное изображение. Внешность обманчива, а вот подсознание, которое заставляет выбирать то или иное изображение - не умеет лгать.
Ну, я там на маечке))
слава опьяняет..
Хуже "потерять лицо"!
а я не боюсь!! ! и никогда не испутавала страха на эту тему! такая какая есть в миру!
Настя Бородина
Спасибо, Веруня, за искренность!