Психология

Почему давно нет вопросов типа, Почему вы боитесь ставить свое фото на аватар? Почему люди боятся показать себя?

Здесь анонимная соц. сеть и в этом ее прелесть. Не очень понимаю зачем и ее многие хотят превратить в банальный сайт знакомств. А со своими реальными фотками есть куча других аналогов, типа ВК и т. п.
Орынгуль Иманбаева
Лучший ответ
комплексы ...низкая самооценка
эти вопросы здесь регулярно появляются.. по моему в этом месяце уже были)..
теперь в другом ждите..
Елена Кейб
Мария Черникова А я думаю, неужели человек сменил пластинку ...беспокоюсь)
Доброго вечера)
Да ну? Я каждый день такие читаю на разных ресурсах.)
Маруся ***
Мария Черникова Тут раньше раз в 3 дня задавали, а щас не вижу )
Что бы гадить исподтишка
у меня всегда только свои фоточки, иногда у многих конфуз до истерик многлетних, таких в топку, главное, чтобы мне нравилось, как сейчас, моя клубничка - урожай июнь 2018 года - такие были завтраки у нас, угощаю)
На аве моё альтерэго, которое я иногда вижу во сне.
Динара Дусаева
Очевидно, Вас ...
N@sko Sagatbaeva
Я уже писал, что мне 87 лет и я карлик? Нет?
Ну если вас это утешит, то да, я такой! ))
​​​​Супруга министра культуры Марина Мединская ценит офорты Гойи. За развешивание фото перед заседанием Минкульта фирме Мединской заплатили 400 тыс рублей. Управляя компаниями «Анкор», «Аватар» и «НС Иммобиларе», Марина стала собственницей 1000-метровых офисов в БЦ Neo Geo (200 млн) и Brent City (175 млн). Мединской принадлежат 26 тыс кв метров земли и 500-метровые апартаменты. Любимое детище героини #Tatler — элитный «Остров СПА» в Большом Гнездниковском переулке, напротив Минкульта. За 20 тыс сотрудники жены министра ликвидируют второй подбородок, за 30 тыс — удалят эпидермис. За 4 тыс рублей в час Марина Мединская гарантирует мужчинам «безграничное расслабление глубокого массажа»
Галина Верба
да здесь всё просто достали те которые по фоткам о тебе судят
Ольга Гаршина
Мне лично надоело. Образ изменился:))
Летняя Девица
Комплексы неполноценности. Мне важно, ибо мужчина визуал)
Я часто высказываю свое мнение и задаю провокационные вопросы в разделе политика. В наше время опасно показывать лицо. За любое слово против власти заберут и изнасилуют бутылкой в СИЗО каком нибудь
Алёна Шатилова
Эка курву понесло!))
Главное - чтобы человек был хороший))))
Алёна Федотова
Может, нужно начать с себя? Лично у вас аватарка не ваша.
Ира Савчук
Все уже поняли, что инет-это не реал
Мария Черникова Ой, не все ...
Тут регулярно требуют явить себя
Заметила что один человек часто об этом спрашивает... остальным как то по фиг...
Валентина Вовк
А зачем?
Вера Лукина
каждый придумает десятки отмазок.. но лицо своё вряд ли покажет..))) трусость и анонимность рулит в обществе..))) Страх так просто из памяти людей не вытравить.. десятилетия должны пройти...
Да .. Действительно ...я тоже возмущённ....
Добрава
Ю*
Юлия ***
Ахахах; -) Ну зачем вы напомнили, сейчас появятся; -)))Здесь только одна озабоченная об этом все время спрашивает, больше никто до такого не додумался.
Ну и ставь Семёныч свою фотку на аватарку, и не вводи народ в блуд. Если чё,то моя настоящая.
На эту аву больше реагируют, чем на мою
Елена Ковбаса
Смысла нет. Это и трата времени, да и пустое всё. Есть авки женские, а судя по вопросам и ответам там лица противоположного пола. Есть кто и многоликий (ая), нашлёпают несколько аккаунтов и вперёд. Кому это важно, тот и ставит свою фотку.
был такой дня два назад. Подождите новую 125 серию, дней через 5-6 появится снова.
Правда здесь кроме одной пользовательницы, это всем по барабану.
Прекрасно понимаю, что вычислить можно любого интернет пользователя.... Поэтому на аве я - собственной персоной...
потому что существует уголовная ответственность. мало ли, суду ваша аватар не понравится.
с другой стороны - ваше фото банально воруют... кому это нужно?
Потому, что этот вопрос никому неинтересен.
Никому это не надо, вот и не ставят.. да и поставят не свое, разве это так важно, что на аве.. думаю, )
Вас тоже не сильно хорошо видно.
Написал что то не так, криво въехал и поехал на зону, за оскорбление чувств верующих.
Лина Даваакай
Резеда Морозова Или за оскорбление чувств контролирующей страну нации. Таки да.
Вы узко смотрите. Почему я должен хотеть высылать фото всем незнакомым ?. Я не боюсь выкладывать . и если захочу с кем то общение- выложу. Но вот желание слать всем подряд фото и прочую инфу - нет
И кому моя спитая харя здесь понадобилась?)))
А на твоей аве разве настоящее фото?)
Это глупость. Даже если не брать в расчет что тебя за какой-нибудь коммент могут найти/отп. издить, это элементарно не нужно. Зачем кому-то всматриваться в чью-то рожу на ответах?
Мне нет, а многим да
Я так понимаю Вы ничуть не стисняетесь своей зависимости? И как я погляжу, в прикуску с алкоголем элексир бессмертия пьете?
Светлана ***
у нас Инкогнито так не принято
Люди скрываются, потому сами себе неприятны. Ну и режим инкогнито развязывает язык и дает ощущение свободы, вседозволенности. Поставил любую фотку на аватар, написал имя от балды и вперед... писать и публиковать всякую ересь.
Anastasiya Salagub
И начнется... Одна и таже рожа на сотне аккаунтов :) (я не про себя)
Страшная, испугаешься)))...
Все поралельно до этого
Люди не боятся показать себя, на улице-смотрите сколько влезет.
Интернет, есть интернет.
ибо люди хотят оставаться инкогнито, есть реальный шанс, что пост/комментарий увидит знакомый, а ты этого не хочешь..
мне важно, как вы мыслите, а не ваш фейс.
Фотки людям свои не нравятся и всё
Ahadjon Shokirov
Лицо фу вот и не показываю
Ну а вдруг я страшный!
Потому что обсмеют внешность, добро пожаловать в новый мир, стыдят за внешность
Резеда Морозова В соцсетях я настоящий, потому что там за оскорбление я могу или послать или дать в рыло, поскольку там у меня в друзьях исключительно реально знакомые мне люди. Здесь мы не защищены от хамов.