Психология
Почему большинство боятся показать свое лицо на аватаре и написать свое имя?
У меня имя свое, а лицо было ненадолго, потом надоело и я заменила. Мне коты больше нравятся. Специально для вас :

Айна Самиева

Анастасия Ворон
если такой снимок и на аватор - то и не грех сменить его!!!!)))))))))))))))) вон как даже малыш в удивление впал!!! ))))))))))
Стесняются, наверное.)))
это не мешает мне
почти все видны насквозь )
но хотелось бы конечно что бы свои
даже враг достоен уважения за свое истинное лицо и имя
sl
почти все видны насквозь )
но хотелось бы конечно что бы свои
sl
так интереснее... в Реале я - Михаил, Mishel для друзей.... а здесь - просто Королевский Кот:)))))
Большинство не "боится", а грамотное большинство - развлекается.
имя моё..
а вот лицо ни каждому дано видеть :)
Играют определенную роль в маске.. . Как в театре.. . не обнажаются. . Имеют право. .
Че сразу на СЛАБО.. ? ))
аватар это состояние души на данный момент) некоторым хочется это состояние перенести в картинку.. а некоторые не считают нужным перевоплощаться)
Пока не появятся проблемы не боятся) )
Мне "посчастливилось" тут столкнуться со своей сослуживицей имея свое лицо, не хочу, что бы она читала мои ответы и вопросы. Человек так себе, сплетница, к тому же неадекват. Наверняка у большинства есть свои подобные мотивы.
Не поднимайте, короче, волну. Вы здесь наверное недавно и это не самая лучшая тема для обсуждения
Айна Самиева
Мда, а я думала вероятность натолкнуться на знакомого ничтожно мала
Любят играть в загадку? Иногда это сплошная провокация. Даже отвечать страшно. А вдруг обругают.
А много в этом смысла кроме тщеславия? А как вам поговорка "Простота хуже воровства"?
На это есть официальный сайт )) И смешивать эти два ресурса у меня нет никакого желания ))
Правилно и делают, идиотов много еще на земле, и у меня псевдоним.
Используют свое право поступать так, а не иначе.
Много порогов в жизни, через которые можно переступить, а можно заменжеваться... Ну, в чем то другом смелости больше.
Значит есть чего бояться....
В основном - это игра.
интересно только, как проверите, что все это "свое"?
легче легкого создать такой мирок для заморочки голов, троллинга и извлечения эмоций)) )
поставить фотографию человека, написать имя и фамилию)) )
за большинство я не ответчик
а что касается меня.. .
да все это уже было - лицо, имя, знакомства, общение.. .
а сейчас мне это не нужно.
те, кто нужен и меня знает - и так знают :).
за большинство я не ответчик
а что касается меня.. .
а сейчас мне это не нужно.
это большинство не боится, просто не находит нужным
Считаю, что специфика данного проекта позволяет оставить даже просто пустым место аватара. Для общения существует множество сайтов, форумов, каких-то иных сообществ. Здесь люди просто помогают друг другу в решении вопросов. Возник у меня - знаю, что ответят. За что огромное спасибо. Если я что-то знаю, и моя помощь принимается (об этом я узнаю, получив просто обычную пятерку) - тоже спасибо! Рада, что мои знания пригодились. И вот кто, с каким лицом, какого возраста вопрошает или отвечает - абсолютно без разницы! (Картинка даже интереснее - она как-то характеризует самого человека).
Светлана Цветкова
Согласна!Если кто захочет-может войти в Мой мир "в гости".А чтоб моё лицо "прыгало"-как то не очень уютно...
Это не единственный вариант, могут быть другие причины не обязательно боязнь_)
просто не охота
На моей странице есть все фото и данные, но для "ответов" я использую то, что мне внутренне ближе, вот такая змея.
А почему вы думаете, что боятся? может просто не хочет...
Это мое настоящее лицо.
Не только СТРАХ является обоснованием наших поступков. Иногда люди просто НЕ ЖЕЛАЮТ что-то делать из своего вИденья целесообразности. К примеру вы одеваетесь из-за страха за несовершенство своего тела или по другим причинам?!?
нет надобности