Психология

Почему большинство боятся показать свое лицо на аватаре и написать свое имя?

У меня имя свое, а лицо было ненадолго, потом надоело и я заменила. Мне коты больше нравятся. Специально для вас :
Nata Sakvarelidze
Лучший ответ
Анастасия Ворон если такой снимок и на аватор - то и не грех сменить его!!!!)))))))))))))))) вон как даже малыш в удивление впал!!! ))))))))))
Стесняются, наверное.)))
это не мешает мне
почти все видны насквозь )
но хотелось бы конечно что бы свои
даже враг достоен уважения за свое истинное лицо и имя

sl
так интереснее... в Реале я - Михаил, Mishel для друзей.... а здесь - просто Королевский Кот:)))))
Нелли Немцева
Большинство не "боится", а грамотное большинство - развлекается.
Лорик Савчук
имя моё..
а вот лицо ни каждому дано видеть :)
Играют определенную роль в маске.. . Как в театре.. . не обнажаются. . Имеют право. .
Че сразу на СЛАБО.. ? ))
Irina Maltseva
аватар это состояние души на данный момент) некоторым хочется это состояние перенести в картинку.. а некоторые не считают нужным перевоплощаться)
Пока не появятся проблемы не боятся) )

Мне "посчастливилось" тут столкнуться со своей сослуживицей имея свое лицо, не хочу, что бы она читала мои ответы и вопросы. Человек так себе, сплетница, к тому же неадекват. Наверняка у большинства есть свои подобные мотивы.
Не поднимайте, короче, волну. Вы здесь наверное недавно и это не самая лучшая тема для обсуждения
Eлена Егорова
Айна Самиева Мда, а я думала вероятность натолкнуться на знакомого ничтожно мала
Любят играть в загадку? Иногда это сплошная провокация. Даже отвечать страшно. А вдруг обругают.
А много в этом смысла кроме тщеславия? А как вам поговорка "Простота хуже воровства"?
На это есть официальный сайт )) И смешивать эти два ресурса у меня нет никакого желания ))
Kristina Lukyanova
Правилно и делают, идиотов много еще на земле, и у меня псевдоним.
Используют свое право поступать так, а не иначе.
Anastasya Vv
Много порогов в жизни, через которые можно переступить, а можно заменжеваться... Ну, в чем то другом смелости больше.
Наталья Зыкова
Значит есть чего бояться....
В основном - это игра.
интересно только, как проверите, что все это "свое"?
легче легкого создать такой мирок для заморочки голов, троллинга и извлечения эмоций)) )
поставить фотографию человека, написать имя и фамилию)) )

за большинство я не ответчик
а что касается меня.. .
да все это уже было - лицо, имя, знакомства, общение.. .
а сейчас мне это не нужно.
те, кто нужен и меня знает - и так знают :).
это большинство не боится, просто не находит нужным
Laura Sakenkyzy
Считаю, что специфика данного проекта позволяет оставить даже просто пустым место аватара. Для общения существует множество сайтов, форумов, каких-то иных сообществ. Здесь люди просто помогают друг другу в решении вопросов. Возник у меня - знаю, что ответят. За что огромное спасибо. Если я что-то знаю, и моя помощь принимается (об этом я узнаю, получив просто обычную пятерку) - тоже спасибо! Рада, что мои знания пригодились. И вот кто, с каким лицом, какого возраста вопрошает или отвечает - абсолютно без разницы! (Картинка даже интереснее - она как-то характеризует самого человека).
Светлана Цветкова Согласна!Если кто захочет-может войти в Мой мир "в гости".А чтоб моё лицо "прыгало"-как то не очень уютно...
Это не единственный вариант, могут быть другие причины не обязательно боязнь_)
просто не охота
Лена Мещина
На моей странице есть все фото и данные, но для "ответов" я использую то, что мне внутренне ближе, вот такая змея.
А почему вы думаете, что боятся? может просто не хочет...
Наталия Мороз
Это мое настоящее лицо.
Не только СТРАХ является обоснованием наших поступков. Иногда люди просто НЕ ЖЕЛАЮТ что-то делать из своего вИденья целесообразности. К примеру вы одеваетесь из-за страха за несовершенство своего тела или по другим причинам?!?
нет надобности