Психология

Почему еще каких то лет 10 назад люди не боялись ставить свое фото на аватар и быть под реальными аккаунтами,

переходили в Реал и некоторые дружат по сей день. Чем сегодняшний интернет отличается от тех времен?)
А я и сейчас НЕ боюсь..))))
Ольга Минина
Лучший ответ
Патамушта ФСБ не дремлет))
...про десять лет не скажу, но девять лет назад при регистрации уже была желательна аватарка, а не портрет... и ник, а не имя... к чему эти подробности для всеобщего обозрения?... зачем людей провоцировать на гадости?. Да и здесь мы общаемся почти ...вне возраста, что очень интересно.... было когда-то. )))
P.S. Кстати, в инете уже выложено, как узнать психотип по ...нику! Весьма поучительно...
Я тоже года три была со своей фотографией. Это просто неудобно. Дискомфортно от этого здесь. Ресурс на это и не рассчитан, думаю.
Алина Ершова
наивные верят в анонимность интернета
все же подумал что возможно и не давать о себе много инфы потому как ее могут использовать против тебя
если она в открытом доступе. Но как можно использовать против тебя твоё фото?
Всё же лучше говорить от своего имени и отвечать за свои слова самому чем прятаться за ником иначе ты потеряешь связь с реальностью и превратишься в пистабола. Неизбежно можно но наоговорить глупостей каких но если ты сам сглупил и сам отвечаешь за свои слова а не какой -нибудь Шрек тебе не будет стыдно ведь ошибаются все. Собственно если человек н уживается с людьми под одним ником смена ника ему не поможет он опять начудит и опять придется менять ник если же он отвечает за свои поступки и дорожит своим именем этого не произойдет а если даже и произойдет ведь его не изменишь это его характер.
Времена меняются статьи ужесточаются Притягивают за слова. лайки
Марина Федина
Тех всех пересажали.
Марина Стрюк
Тема у меня была... когда составлял своё резюме, на одном из сайтов, понадобилось моё фото... резюме не прокатило, зато потом, набрав в яндексе картинках своё имя и фамилию, нашёл своё фото из резюме... 3-я фотка, сразу же... без моего разрешения выложили в картинки... вот теперь, стараюсь не светиться)))

P.s. ещё я слышал, что на реальное фото можно порчу навести...
я оттуда!!!
Настя Волк
Я до сих пор не боюсь ставить свои фото на аватар.