У меня нет страха выставлять свое фото здесь и у меня нет комплексов по поводу моей внешности.
Я просто не хочу домогательств со стороны мужского пола.)
В соцсетях у меня стоит свое фото, им любуются мои друзья.)
Лови комплимент-ты женщина с яркой внешностью, стройная, симпатичная и очень гордишься своей внешностью, а многие, судя по ответам, восхищаются твоей красотой! Респект!)
Психология
Почему некоторые люди не боятся выставлять свое фото, в местах где полно негативных людей, злых и глазящих?
Светлана ***
Моё фото хочешь глянуть ? :)
Настя Емельянова
Спасибо Натусь) Но вопрос был не о тебе и обо мне) А о всех людях со своим фото и Почему они не боятся сглаза.. Вот о чем скорее о второй части даже. Но ты не раскрыла эту тему) Мое фото стоит не для привлечения мужиков и их комплиментов, а потому, что я хочу быть Собой, а не картинкой.. Везде
Люди разные и причины тоже )
Сглаза не существует, пока ты в него не поверишь)
Любят себя и нравятся себе, такими, какие есть. Знают какую то защиту от порчи и сглаза.
Я не боюсь сглаза, потому что есть сильная защита.
Настя Емельянова
но фото же у вас не стоит на аве)
Просто не верят в это.
А он, мятежный, просит бури, как-будто в буре есть ...
Простой человек ничего не боится.
поток силы всегда выше потока бессилия.
Привыкли людям доверять .
причины тому могут разные
И где же такие места на просторах интернета? Негативом пропитано общество и энергетику повредить можно и без фото, что обычно и бывает. В интернет сетях много чего витает.
боюсь быть узнанным.... но если плюнут в спину то повернусь и руку из за спины выну...
вот у Вас и надо спросить )
Я не выставляю не из-за сглаза. Просто есть любители копировать чужие фото и делать фейковые страницы. И наткнутся на такой фейк знакомые и друзья, оправдывайся потом...
потому что это очень смелые люди, и негатив к ним прилипать, по-любому, не будет)
я больше не выставляю
У каждого своя причина и своё право - выставлять или не выставлять ,
каждый решает для себя сам))
и пусть себя глазящаться. пока глазёнке не выкатютьсё
потому что параноя
Что еще за ”плохой, негативный взгляд”)))?не смеши, большинству глубоко наплевать на чужие фото и личную жизнь, я уверена 100%. А негативный взгляд и т. п. для меня как полтергейст и нло, из той же оперы.
по-моему вы тут ставили и не только свои, а периодически фото каких-то девушек из интернета, издали. но было видно, что это не вы
тут уж - кому что нравится. кто-то - предпочитает анонимность, кто-то - привык жить открыто, напоказ
когда оппоненту не к чему прикопаться - он начинает цепляться к имени и лицу, когда недостаёт аргументов
Настя Емельянова
)) это было недолгою.. чуть чуть. я не могу быть под картинкой
Настя Емельянова
вопрос был: Почему они не боятся сглаза?
Прости их Господи, ибо не ведают что творят...
У них сильная защита..)))
ну тебе виднее наверно
веяние времени, все хотят себя рекламировать, хотя это действительно ужасно...
ничо, пусть посмотрят

У меня их много, я не ведьма
Пусть негативные и злые люди лопнут от злости при виде моей улыбки в стиле Мэрилин Монро.
вышел парень на крыльцо показать своё лицо, да как шмякнется с крыльца, кто то сглазил молодца.
Глупые суеверия
Настя Емельянова
сладко ежик))
Я не выставляю фото..
Просто не верю в сглазы, "энергии" и прочую атсральную хрень.
самолюбование - один из способов самоудовлетворенности, при отсутствие внешних факторов))
я не верю в сглазы.
зато верю, в то, что моя энергетика, настолько сильна, что все зло о меня отлетит и разобьет источник до состояния пыли.
Настя Емельянова
это супер, Вадим)
Нарциссическое расстройство личности! Сейчас многие страдают этим недугом. Основной причиной возникновения нарциссизма, являются ранние познания влечения полов (секс).
Если так рассуждать, то по улицам вообще надо в маске ходить.
А ЧЁ бояться то?
бесстрашные потому
Не думают о таком!
Они памятуют об утраченных технологиях. Сейчас боятся НЕЧЕГО. Технологии УТРАЧЕНЫ.
Ну потому что у всех разная воспитание, мышление и уровень страха. И ктому же не зря же говорят волков бояться — в лес не ходить.

Настя Емельянова
)) насмешили
Я думаю, что бывает и так, что даже выставляя в таком месте, может и не обратят внимания негативные.. а в более безопасном месте - могу обратить.. дело не в месте.. хотя осторожность это, конечно, хорошо!
у таких уровень силы высокий а чувствительность низкая как у вас
вопрос зачем себе делать хуже?
Лили
Прекрати бегать за моими ответами.
За оскорбления в сети: Уголовный Кодекс, 129 статья, статья 130.
Человечество и в космос летает, и искусственные днк создаёт, и роботов оживляет, и нанотехнологии развивает, а вы до сих пор в порчу и высшие силы верите... ммм
Твое фото уже давно висит и все в порядке с тобой. Никто не сглазил красоту такую.
я боюсь! я даже чувствую, когда меня снимают. однажды один наркуек пошутковать решил, меня щелкнуть, я его за локоток схватила, мобильник отобрала и свои фотки удалила!
Раз со мной на охоте произошёл такой случай. Отправился я на охоту за зайцами. Через час нашли мои собаки в лесу зайца и погнали. Я стал на дорожке и жду.
Гоняют зайца собаки по лесной вырубке, а заяц всё не выбегает. Куда же он девался? Подождал, подождал я и пошёл на полянку посмотреть, в чём дело. Гляжу: носятся мои собаки по кустам вокруг пней, нюхают землю, никак в заячьих следах не разберутся. Куда зайцу на поляне спрятаться?
Вышел я на середину полянки и сам ничего не пойму. Потом случайно глянул в сторону, да так и замер. В пяти шагах от меня, на верхушке высокого пня, притаился заяц, глазёнки так и впились в меня, будто просят: «Не выдавай меня собакам!»
Стыдно мне стало убивать зверька. Опустил я ружьё, отозвал гончих. Пошли мы других зайцев искать, а этот трудный экзамен на хитрость сдал. Пускай живёт, зайчат уму-разуму учит.
Мне пофигу на чужое мнение