Психология
Почему некоторые люди так боятся полюбить вновь? Ведь даже, если был негативный опыт, это не значит, что так будет всегда?
Это можно сравнить с точкой невозврата: будет не всегда, но так, как было до негативного опыта, уже не будет
Год побоятся, два побоятся. потом просто соизмерят важность того человека и количество потерянного времени и всё будет уже по-умному)
так будет всегда
Да кому ваша любовь нужна?)
Сейчас полно женщин ищущих свободные отношения. Встречи, отдых, секс и всё. Никто никому мозги не ипёт. Так зачем вся эта ваша любовь, отношения, обязательства, ревность и прочие сопутствующие чувства?
Зачем лезть в окно, когда есть дверь?)
уже тараканы глупости не совпадают-интересы разные и образование или самообразование тоже..
Для этого другая сторона должна по настоящему ...любить...
А это можно контролировать?
Если 1 раз откреначило током из розетки, второй раз лезть совершенно не хочется)
Потому что, доверия нет к себе, значит в людях не разбираюсь, не увидела, не предугадала, не почувствовала .Вообще я хорошо понимаю таких людей ))
а если был негативный опыт в общении со всем миром, стоит ли продолжать себя мучить попытками что-то изменить, помня и зная этот мир?
Один раз -случайность,
Второй раз - закономерность,
Третий раз это уже стабильность! )
Второй раз - закономерность,
Третий раз это уже стабильность! )
Привычка знаете ли ...зона комфорта ..
" Бояться полюбить" - это попытка мягко и безболезненно отказать. Мол, ты боюсь полюбить, звучит глуповато:)
Процессом этим человек управлять не может, следовательно, бойся, не бойся, значения не имеет.
Оксана Дмитриева
Да, человек может снова влюбиться, но не поддаваться этим чувствам он всё же может, если захочет.
Не боюсь, некого
Здравствуйте
С наступающим
Здравствуйте
С наступающим
Оксана Дмитриева
Здравствуйте.
Спасибо. И вас с наступающим.
Сложно ожидать чего-то нового, не меняя старые привычки и взгляды..
этим невозможно управлять
Оксана Дмитриева
Можно при желании.
Страх может быть сильнее любви.
***татьяна ***
нет, неправда
это значит не любовь, если можно заставить или не заставить