Психология

Почему некоторые люди не боятся оказаться одни среди океана?

Либо они не осознают что значит опасность и желание получить адреналин побеждает над разумом, либо ..подготовленные профессионалы.
Здравствуйте,Юра!
Елена Романова
Лучший ответ
Светлана Сорокина Доброго дня!)
Вот уж где доверие Богу и миру)) путешественники)
Lilia Rubliova
Смелость и риск зашкаливают
адреналинщики ))
Может таким серию фильмов посмотреть, документальных? "Я не должен быть выжить". Люди чудом остались живы...
Потряс фильм:"Кон Тики"... Отправились на плоту, через весь океан и все остались живы... Даже плавать не умел. Верх безумия...
Лена Кляус
D F * "Открытое море","Открытое море2".
Основаны на реальных событиях
Светлана Сорокина На Кон Тики хоть был народ. Аллен Бомбар в одиночку пересекал океан, на лодке
Они не боятся остаться наедине с собой и своими мыслями... И понимают, что всему свой срок- всё в руках Божьих... )
У них есть непромокаемый спутниковый телефон
...karina... ...karibaeva...
Советский океанолог Станислав Курилов, ему так нравилось жить в СССР, что он рискнул своей жизнью, заблудился, и 3 дня плыл до ближайшего берега, лишь бы больше никогда не возвращаться на Родину)
**
***musulmanka*** *
Боязнь возникает от отсутствия знаний и опыта. Если человек знает, как выживать в открытом океане в одиночку - он этим и займётся. И у него не будет повода и времени, чтобы бояться.
Верят в Бога и в себя
Елена К
У них нет страха к подобным вещам ,но может быть страх к тем вещам ,к которым у вас нет страха .люди разные бывают
Любой может, главное забыть о христианстве, т.е. о смерти.
не знаю таких людей лично. Я сама один раз утонула в океане метрах в 100 от берега. Больше даже близко не подъеду к воде
Даша Ламаш