Психология

Где вы не будете выставлять свое фото и почему?

Настя Ускова
В интернете-нигде.
1.Мое право.
2.Не хочу.
3.Юридически фото-это документ.
4.В интернете полно мошенников и просто не очень порядочных людей-это главное.
Люба Вершинина
Лучший ответ
На сайте знакомств.. Потому что даже не представляю себе этого)
Хоть здесь)))
нигде. хочу общаться без акцента на внешность. чтобы сначала обращали внимание на тему разговора, а уже потом на мою внешность.
Здесь. Выставил, интерес удовлетворил.
Оксана Гурбо
поделюсь с вами этим высказыванием.

Мне нравится быть инкогнито, чтобы у людей не возникало предвзятого мнения обо мне. Я считаю, что, когда ты узнаешь человека, то есть его интересы, мысли и чувства (узнаешь его «морально»), тебя заинтересовывает личность, а, когда ты знаешь о его внешности, либо возрасте (назовем это «физическим»), то мнение становится предвзятым. Я не хочу сказать, что после второго варианта “знакомства” ты разочаруешься в человеке - вовсе нет, но восприятие будет немного иное, нежели в первом варианте. Можно провести аналогию с книжными персонажами - конечно, ты знаешь их мысли и чувства, а в голове у тебя возникает образ того, как они выглядят и это чудесно.

Луиза Брукс
В чем проблема не выставлять фото? Тут вопрос не выставлять или выставлять тут вопрос самофильтрации самоцензуры! Если человек желает выставить фото в соц. сети хотябы внимательно надо посмотреть фото что на кадре. Люди смотрят не только на человека а что вокруг человека на кадре.
На "Миротворце".
Лилит Погосян
1. вот тут и не буду.
2. страшный я очень. сам себя боюся.
Мария Королёва
Настя Ускова ты красавчик) не ври тут
Не требуют- не буду