Психология

Я не выставляю свое фото на аватар,потому что красив как бог,а для чего это делают люди страшные и уродливые?)

С*
Светлана *****
ну так хоть кто то посмотрит
Меруерт Рустамова
Лучший ответ
Дать понять, как этот бог обошёлся с ними.
Natali Mgfjfoisjekl
Даааааа.... жаль, что вашу красоту нам на подиуме не лицезреть... видно, там тоже конкуренция...
Но разве тебя кто-то упрекнул в твоей красоте?
Люди имеют право быть. А ты не хвастайся...
**
***** *****
Что-б. Бог мог видеть с кем имеет честь общаться. Да и остальные тоже видели с кем беседу видут.
какая есть. не богиня.
Ирина Драч
Хочется им...
Valeriya Gordeeva
Я знаю тебя, ты женщина, немолодая, и не красавица
Анюта Макарова
Вы не достойны Квазимодо –
Вам не понять его души!
Zhanara Balaubekova
кто ж себя таковым считает? "здрасьте! я страшная и уродливая... но, пожалуй юзерпикнусь для прикола! "
....зато они честные и открытые ...)))))))))))
Потому что им нечего скрывать
Покажи хоть одного уродливого. Может, это отражение твоего внутреннего состояния, видеть в людях уродливое?
Елена Чигир
может они внутри в сто крат красивее, а внешность у каждого та, которую родители подфартили...)
Мария Куликова
Да уж какая есть! Люблю общаться с людьми-видя их лицо!!
для того чтобы их кто-то оценил, ведь в мире много некрасивых. А кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.
красота и уродство - спорные понятия. А вы красивы как какой бог? мне например Хануман нравится!! =)
Это ты считаешь себя красивым, а покажись и мы оценим твою красоту.
Искуственный интеллект и пишет Бог с маленькой буквы. Это называется, тупой троллинг, и ничего более.