Психология

Чем отличается человек, у которого стоит свое фото на аватаре, от человека, у которого не стоит свое фото?

У кого стоит фото - открытые, бесстрашные, у кого фото нет - закрытые, робкие, несмелые, нерешительные).
Татьяна Ворошилова(Рогулина)
Лучший ответ
Алёна Елпаева бесстрашные.. перед чем?))))))) а мы робкие, перед кем, чем? у вас нет страха.. перед чем?!! вы тут ищите пару для брака?
Вкусом к фантазии и игре.
Рина Охмат
Закрытостью.
Елена Жданюк а у кого-то просто стоит и ему хорошо, правда?)
Авой. :)
у человека стоит что-то другое, вероятно)
Мария Деханова
Трусы с картинками, боятся их увидят знакомые, мужья, жены, или мтрашные как атомная война....)
Алла Ватажнова
Чаще люди с картинкой на аве гораздо симпатичнее тех, кто ставит свои фотки) Парадокс, да?)
Галина Махрова в это верится с трудом))
Ну так своя фотка дорогого стоит. Как ты сам. А если не ставишь - значит тебе на себя, красивого, наплевать.
второй, разумнее
А.жанна Т.
С фото считает ОТВЕТЫ серьёзным делом, а с картинкой-нет.
Чем отличается? творческой жилкой в натуре от прямолинейных и "тупых" пользователей - натур., возможно бывших работников паспортных столов )).
Посмотрите, уважаемая Виктория, не первый раз вам отвечаю на этот вопрос, автопортреты Пабло Пикассо. Каждый портрет - настроение Художника. Таким он себя видит. Не понятно опять ?
Моя "ава" сейчас - лето, круг солнца и тепла, которое не хочу отпускать. Я не "знойная женщина" - мечта поэта. Другой типаж))

Ваше фото я бы не выставила.
один доверяет людям, а другой уже научен опытом ((( я не понимаю как люди в соцсети все выкладывают? их что, мало били просто потому что они родились сюда такими??? или мазохисты, или не знают для чего и кем все эти сети придуманы???
Елена Мазур
Галина Махрова мазохисты))
ничем
страшной рожей
Яна Дубровина
у первого стоит у второго не стоит...
Первому - покрасоваться.
Второму - подглядывать.
Канышай С
ничем
Храмова Ольга
Первый - любит показать себя, второй - посмотреть на других))))
важно не у кого что стоит, важно что стоИт где надо)))
Фото это иллюзия. Без фото проще. Могу и ошибаться.
Л О
Здесь редко женщины свое фото ставят. В основном, подбирают фото голливудских звезд, молодых красивых женщин и вопросы томные задают под прикрытием этих фото.
Понятно, что все это для того, чтобы привлечь внимание мужчин к себе и побыть в роли красавицы хотя бы здесь.
Женщины под своим фото ведут себя честно и это заслуживает уважения, как минимум.
Dildora Noralieva
Открытостью.)