Психология
Что в мозгах у людей,которые вместо своего фото - ставят фото половых органов? Например Игнат Новиков! Возмущена!!!
Да. Возможно это болезнь. Но не будешь же брать у всех справки перед авторизацией.
"Что внутри, то и снаружи". Что в голове, то и на аватаре...
Убогие люди, убогие мысли, убогие потребности=убогая жизнь)) К сожалению, такие есть)
Может это самое приличное из того, что у него есть.
Вы обратили внимание на значимый для вас образ, спросите у себя.
На это и рассчитано.
Сперма давит мозги или мозги превратились в сперму!!!
секс в мозгах, стопроцентно
Ну в мозгах то у них такая красавица как Вы :) А вот член вместо фото в надежде что Вы на это клюнете и восхититесь очень ну и разумеется возжелаете придатся с ним разврату :)
Что раздражает в других, наличие в себе, но боязнь выразить себя
В мозгах у них - демонстрантная акцентуация, а на выходе - девиантное поведение.
в мозгах у них то, что на подобных фотографиях....
Выбор фото отражает сущность, в большинстве своем люди не ставят свои фотки заменяя животными, знаменитостями, или как в нашем случае, про таких можно сказать одно : У кого чего болит
Гормоны кипят у людей. Главное достоинтсво на их взляд это то, что на фото. Или же мечта.. . цель в жизни иметь то, что выставлют на фото.
Место мозгов у них "порно сайт"...
Так это же его настоящее лицо!
Вам дать скальпель?)))