Подставить вместо себя некий свой идеал и скрыть свою, несоответствующую ему, внешность.
Мне, например, плевать, узнают меня или нет, я не скрываюсь.
Психология
С чем связанно желание использовать аватарку-картинку, вместо своего фото?
показать что -то большее чем банальное фото
Наверное, в первую очередь со страхом "быть узнанным"...
А уж потом - с желанием создать свой символ, анти-символ и т. д.
А уж потом - с желанием создать свой символ, анти-символ и т. д.
показать свое "второе" я
Например, с желанием отразить свой характер. Как у меня, например, :-))
У каждого свои причины. Например - отсутствие смысла в использовании своего фото на аватарке
по настроению
Раньше стояло фото, потом
убрала, потому что хочется просто
общения, а когда стоит фото, то
мужчины на ответы реагируют, ну
как-то иначе, а так стоит автарка,
видно что девушка, и ладно.; -)
убрала, потому что хочется просто
общения, а когда стоит фото, то
мужчины на ответы реагируют, ну
как-то иначе, а так стоит автарка,
видно что девушка, и ладно.; -)
с тем же, с чем и связано желание поставить вместо аватарки-картинки свое фото... чтоб было...))
А с чем связано желание выставить свое фото? С надеждой на знакомства?:)
наверное у каждого своё этом случае, и какая разница фото или картинка, я, например банально не знала как, а потом просто забила, что стоит - то и стоит, всего один раз поменяла фотку, как-то вовсе не по картинкам к людям складывается отношение, да и где гарантия что фото истинное?)))
Страхи - если ответ не понравится - никто не увидит лица. Про честность - ерунда - все равно здесь не мы, а наше представление о том, какие мы)) ) А местами это отражение сути: поставил модель - значь не красавец скорей всего, поставил морду страшную - значь юморист. В любом случае с лицами прикольней разговаривать - вот у ВАс - приятное - ужо хорошо)
Наверно, желание быть полностью виртуальным, вплоть до сублимации своего фото картинкой.
ну... есть причины навести порчу на фото, а на аватроку навести невозможно
Баженова Светлана
Ха ха ха...
прячутся за придуманным образом,
стесняются показать своё лицо.
Очередная маска, как и в жизни....
стесняются показать своё лицо.
Очередная маска, как и в жизни....
А может аватар-картинк, отражают суть этих людей на бессознательном уровне!
Алсу Мулланурова Шарифьян
Да? И какая моя суть? 8)
А может быть они близнецы? Просто одно лицо.
со страхом быть узнанным работодалелем своим и коллегами))))))))))
прикольно
У меня нету на МОЕМ компе МОИХ фоток.
Да причем здесь страхи.... Все так глубоко пытаются открыть тайну.... (как им кажется).... А тайны и страхов нет ни каких... .
У каждого есть право выбора.... вот он им воспользовался.... а почему или по какой причине.... Вам не все равно....
У каждого есть право выбора.... вот он им воспользовался.... а почему или по какой причине.... Вам не все равно....
Похожие вопросы
- Обычно для аватарок люди используют отвлеченные картинки (не свое фото) (+)
- После какого времени, можно вместо аватарки ставить реальное (свое) фото?... И Стоит-ли...
- Почему люди вместо своих фото и имён выставляют картинки и погремухи,они чегото скрывают или боятся Или так легче хамить
- Почему некоторые люди на аватарке ставят не свое фото, а фото знаменитости или вообще изображение животного?
- Что в мозгах у людей,которые вместо своего фото - ставят фото половых органов? Например Игнат Новиков! Возмущена!!!
- когда девушки ставят вместо своих фото, фото каких-то моделей, певиц и т. п. эту какие проблемы с самооценкой надо иметь?
- Почему 90-95% участников ставят вместо СВОИХ фото аватары, в худшем случае задницы, в лучшем - спины? Неужто настолько з
- А вот я интересуюсь, когда девушки ставят вместо своих фото чужие, на что они надеются?
- С чем связано желание людей вставлять всякую хрень в свои аватарки вместо своей фотки либо просто ничего?
- Как вы считаете, должны ли люди ставить на свою аватарку своё фото, а не картинку или фото других людей, и почему?