Психология
Как вы считаете, должны ли люди ставить на свою аватарку своё фото, а не картинку или фото других людей, и почему?
А у вас ваше фото или чужое?
Или своё фото или картинку, но никак не фото других людей, чтобы не вводить никого в заблуждения.
Людмила Шуткина
ООооооооооооо.... Вот на счёт заблуждений я согласна))
Мое фото долго здесь висело, теперь только Ава, мне так комфортно.
Только не на этом сайте. ) а так да.)
Было свое. Поддалась местной моде - поставила чужое фото) Хорошо, что знаю кто и из какого фильма)
Не знаю, на моей аватарке - я.
Это их дело. У меня моя фотография.
Только на удостоверении личности должно быть своё фото и больше нигде, если с головой всё нормально, а лохи свои личные данные на всеобщее обозрение выставляют на радость мошенникам.
Могут и свою, но очень качественную. А это здесь редкость. Людей со вкусом, креативностью и чувством меры - единицы. Поэтому лучше подобрать достойное изображение из интернет-архива.
Кстати, не сочтите за лесть, но у Вас очень неплохое фото.
Было.. . теперь какая-то голубая фигня.
правильно, своих врагов должны знать в лицо.
символизм на аваторке - тоже не плохо.. А вот просто лица кумиров - думаю что это фанатизм.
естественно моё. хошь, спою?
Людмила Шуткина
Я заметила. Можно "Титаник" на бис?
сейчас моё)
))))) сущность не спрячешь. Хотя некоторые очень стараются...) )
Господи, да пускай ставят что хотят. Смешная креативная и остроумная аватара говорит о ее обладателе не меньше чем его настоящее фото. а то и больше. Скучная - наталкивает на соответствующие выводы о смысле общения с этим человеком
>>> А у вас ваше фото или чужое?
Свое конечно, вот думаю шестую губу и пятое ухо отращивать
>>> А у вас ваше фото или чужое?
Людмила Шуткина
Вчера была синичка на ветке. Сегодня уже моё))
Считаю да, у меня свое фото, но мне пофигу.
Людмила Шуткина
Лягушонок, тебя поцеловать, чтоб ты снова превратился в прекрасного принца? :-)
Это его личное право