Психология

Если вы скрываете свои фото или размещаете картинки кого то другого - это комплексы?

Или боитесь сглаза?
А зачем Вы, Александр, идете на поводу... ?
Сомневаетесь.. . интересуетесь.. . а сами же идете у них на поводу.. .
Всё у них в порядке.. .
Это мир такой.. . виртуальный.. . у него такие законы.. .
здесь каждый выражает свою сущность.. . а не оболочку.. .
А Вы не замечали, что это иногда не совсем одно и то же.. .

Отделяйте.. . отделяйте личность от поведения.. .
Зубайля Салихова(Гиззатулина
Лучший ответ
ваша картинка является ответом на Ваш вопрос
Алена Заровская В моём мире я есть!
мне спросили на днях - с кем или чем я себя ассоциирую.
Пёс. Добрый, ласковый, чувствительный и тянущийся к теплу, скалящийся в ответ на зло.
Оля Ушанова
у меня натоящее фото, а аватарки я не люблю.
смотри шире - мафия
да, боюсь сглаза, я часто отвечаю в категории ГМГ...)))))))))))))
Наталья
И сглаза боюся, и комплексы, но вообще-то я очень люблю кошаков !
Алена Заровская А я голых женщин люблю... что же мне делать?
а я полагала, что никто не усомнится, что я - настоящая....))
не факт - просто знают о материальности мысли и незачем лишний раз подставляться.

а у кого-то - и фото просто своего нет или не умеют вставить - не задумывался над такой прозой жизни?
Алена Заровская Ну, полагаю, кто не умеет фото вставить, тот и в интернет войти не сможет :)))
Это анонимность.
А вот и нет!)
Чё-то все так делают, ч тоже решила, может и вправду сглазят. не дай Аллах!!!
Нина Любимова
Алена Заровская так это не твоё лицо?
Виртуальное общение, виртуальные картинки, виртуальные имена - прикольно.
И вы не выствили свое фото в аватаре. У вас комплексы? Состояние человека меняется и ему хочется перемен. Часто аватара показывает в каком именно состоянии человек находится. Здесь не конкурс моделей. И понять с кем общаешься можно и без реального фото
Нет, это желание высказывать все свои мысли открыто..