Психология

Эх!!!. как же иногда безумно жалко что вы все (почти все) скрываете свои глаза и лица за картинками...?)

Akbermet Akimova
да, Марин... это настоящая трагедия!
представляю, как ты обрадуешься моей фотке, -
лысый, беззубый, с сизым носом и оттопыренными ушами.. .
эх!! ! буду думать..))
Елена Веренник
Лучший ответ
Наталья Новожеева Думать ещё? Женитесь.
Материальная внешность мешает без посредников душе с душою говорить...
Н$
Наталья $$$
не скрываю... просто не хочу на аву ставить.... ответы не те... получаются...))))
Вит@чка ))
Akbermet Akimova Игорёк привет!!!))) я помню твоё лицо и глаза!
если бы не очки... прочли бы всё жизнь.. .
Меня ты видела, и что тебе это дало? !

Ищем ответ на вопрос, которого нет...
Тагуи Марянян
Akbermet Akimova ну позволь мне самой решить ЧТО мне это дало)
привет)
Только после Вас, сударыня!
А вы вот в натуральном виде. Ага.
Akbermet Akimova я была долго не за картинкой))
Зачем глаза мне видеть тех кого я видеть не хочу.... нет, не жалко
Кого хотела увидеть видела, да и меня видели...).
ну это как на нудистском пляже.
мечтаешь об одном, а получаешь психическую травму.
и я того же мнения )))))
Елена Жура
Не могла пройти мимо.)) )
Akbermet Akimova красивая Светлана! очень!
Хотите полюбоваться - прошу в Мой Мир!
Мария Кожемяк
Карнавал! М-м-м, обожаю Карнавал! Но можно и взорвать обыденность, взять, да и показать свои лица, для смеха! О-о-а-а-а-а-ха-ха!! ! Смотри каким он оказался ушастым =) !!!

Ну давайте поплачем
Madina_ Ismail
Заходи, секретов нет))
Да иногда хочется посмотреть )
О*
Ольга ********
Все хотят свободы действий без ограничений и последствий! 2-я жизнь в интернете...
Не жалей ) Всё проходит. Пройдет и это.
Я не хотела бы этого, даже не хочу знать возраст, такое общение более чувственное, сосредоточено на личности- ведь реального продолжения не планируем
Zhanara Tabilganova=)))
Марина Ильинская А ведь девка дело говорит! Обратите внимание ; | !
А сами то..
А за пределами компьютера, мы не в "масках"?
Вера Хлудова
Да все заплатили, прикалываются многие . Есть честные, но это минимальный процент .
А я, я просто дурак .
А некоторые открывают
Олеся )))))
Не говори кума у самой муж пьяница )