Психология

Почему большинство здесь скрывают свое лицо? Стыдно спрашивать или стыдно отвечать? Возможно еще 3-й вариант?

да зачем искать смысл там, где его нет, какая разница у кого какие причины, имеет смысл не как ты выглядишь, а что можно прочитать в твоих вопросах и ответах
Юлия Смелая
Лучший ответ
многие здесь играют. . а для игры не нужны имена и фамилии. . -)))) при знакомствах, да еще со встречами - возможно и нужно фото.. . чтобы узнать волнующий вопрос, то же не нужен паспорт, не налоговая.. .
вот каждый и решает индивидуально, с какой целью он здесь!...
Ольга Колкова
есть еще третий вариант - полно всяких психов, которые на твою рожу плевать будут, а имя трепать не по делу. каждого шизофреника же не отловишь и в психушку не запрешь
Александра Потанина Конечно, Вы правы. Но у меня интересная жизнь и я не думаю о психах.
....вопрос принадлежности (права собственности) своего лица себе, на данном этапе развития выхода из кризиса, ещё н всеми собственниками решён положительно....
Всегда удивляли гуманитарии:
у них смысл слов, и даже их истинность, меняется в зависимости от того,
кто их произнёс...
Мария Зайцева
Александра Потанина Не соглашусь. Мой муж физик-теоретик, но те же эмоции. А истинность и смысл совсем от другого зависят. От знаний и компетентности
Чтобы люди не могли нанести ущерб, медитируя на лик с дурными помыслами.
Александра Потанина Неужели Вы сами верите в такое?! Слишком тривиально
Алена Дябденкова Я просто ЗНАЮ это.
А чтоб вас не пугать. !
Александра Потанина На фото у Вас потрясающая мордаха! Спасибо
Лен, они проста стесняются)))
Александра Потанина Вот только за то, что Вы меня назвали по имени, стоит быть со своей фотографией и именем! Спасибо большое!
возможно еще 33 варианта! ! )) Встречный вопрос: а зачем Вы поставили фото и пишете настоящее имя? Чтоб все Вас знали? Чтоб оценили? Или третий вариант? ))
Боятся глаза или наведения порчи.
Александра Потанина Это слишком тривиально!
ты не поверишь, но среди людей много уродов. которые знают, что они уроды.
Наверно, чтобы не сглазили!
это как по телефону! когда не видешь глаз намного легче сказать, что ты думаешь на самом деле!
Олеся Зорина
Александра Потанина По телефону слышишь голос и чувствуешь эмоциональное состояние. Конечно, это важно. Спасибо
Многие вместо фото ставят образ, передающий их внутреннее состояние души в данный момент, настроение и т. д. На самом деле, это даже интересно, кем видит и ощущает себя человек.
Например, бабочка - символ души. Раз солнечный- значит светлый, добрый. Светлая душа.
А еще это предосторожность. Чтоб не сглазили, а ведь у меня маленькие дети. Приходится перестраховываться.
M!
Meri !!! Kanatova !!!
Александра Потанина Ваш ответ замечательный! Спасибо
немогу фотки закачать в комп
3й вариант - это всего лишь ава)) )
Какая разница как он выглядит.. .
Попроси у чела его фоту вот и все)))
и первый, и второй вариант подходят к немалому кол-ву человек. но далеко невсем. Вы правы: есть 3-й вариант. но и 4-й и 5-й ...тоже существуют.
3-й: личность не задумывается над своей иконкой и лепит какой-нибудь другую.
4-й: у него нет нормальной фотки
5-й: логическая цепочка прикольно-интересно-круто-избрано окружающими- верно-подходит
6-й у него нет аватарки вообще и поэтому не показывают своего лица
да и вообще нужно думать о самих людях, а не об их аватарках. многие здесь ради общения и не составляют про себя досье.
эта аватарка не моё лицо. но если вы зайдете на мой мир, то найдете много настоящих
некоторые не любят фоткатся
нет, просто влом загрузить фотку...