Психология

Почему человек скрывает своё лицо?

Причин может быть множество, да и ситуации разные. Не хочет публичности, не считает нужным, стесняется, боится, сказывается опыт, не к месту, ведет как большинство, не доверяет, считает что нужно сначала познакомиться поближе, просто не желает и еще много, много, много всего.
Наталья Курылева
Лучший ответ
Стесняется своей внешности.
Видимо, боится ответственности за свои слова...
Фрицц :3
М)
Матильда )))
"Имя, сестра, имя!"
Ольга Волкова «Имя розы» — художественный фильм Жан-Жака Анно 1986 года, экранизация одноимённого романа Умберто Эко.
Его вынуждают
У человека нет лица. Есть человек, форму, которого мы не знаем и его оболочка, дизайн которой создан природой. Мы же понимаем, что если у оболочки нет ноги или руки, то от этого человек не перестаёт быть человеком.
Просто не хочет. нет желания. считает себя недостаточно красивым. все таки изначально человека оценивают по красоте лица, и этого не изжбежать только потом, человек становится старше и присматривается к душе.
Потому что не уверен в себе
Таня Бойсак
Не все хотят чтобы их на улице узнавали, да и автографы давать блин
это ты слепец
-лицом к лицу лица не увидать
--каждый видит то что он есть сам.
--видимое есть видящий ( Рамана Махарши)
--люди которые играют в игры ( Эрик Берн)

На что похожи облачка ???(автор БОКА)
Спросил меня мой сын слепой.
Я б объяснил тебе, но как?
Ведь ты не видишь, мой родной.
"Ну, объясни хоть как-нибудь,
Я и, как все, хочу всё знать.
( )
А, правда, что они плывут,
И могут быстро исчезать?"

Да, это правда, облака
Бывают разные, сынок:
Вот это - будто бы река,
А это - сена пышный стог.
Вот, это - сети рыбака,
А это - словно серый волк.
Наталья Ктитор
А что в человеке важнее лицо или душа?
Не накрашен)
Лидия Досаева
Потому что тебе больно станет
Наталья Ктитор ты знаешь что ответил?
хадисом ответил
Красиво.
Где?
Nargiz Metenova
Наталья Ктитор впиздена верхней полке
Медийная личность .
=А фамилия моя — фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл! =
Тем более показывать лицо
дурак потому что
Елена Муляр
...так Вы и сегодня исповедывались в русской Церкви, выстояв Божественную Литургию, чтобы причаститься Святых Тайн?
Набат Рахметова Что, простите?
Наталья Ктитор почему ты голый, в наморднике и с топором?