Психология

А почему вы скрываете свои лица? часто врете или неуверенны в себе??

Скажите, может такой человек быть философом или психологом???
Ольга Ищук
стандартный вопрос новичка
или переодевшегося "старичка", которому интересно на эмоции людей спровоцировать.
а Вы в одежду одеваетесь потому что часто врете самому себе?)) )

а почему я-то скрываю?
ну во первых мое лицо не "публичное место", чтоб по нему множество чужих взглядов сутки проходили
во вторых - все это было уже за все эти годы :) и свое лицо и фотошопы и картинки.. . а зачем? новые знакомства не нужны, а все кто МНЕ нужен мое лицо прекрасно знают :)
да и вообще - Я ТАК ХОЧУ и все.

могу ли быть философом или психологом?)) )
другим виднее.
но играть в вопросы-ответы на мейле - еще не значит ими быть)))
Регина Батршина
Лучший ответ
Я тащусь от своего кота.
Айнур Отемис
а ты почему без галстука, уверенный и в окулярах?
А чем вы докажете что вы это вы?
Очки темные нацеплю, и будет вам мое фото.
Татьяна Кирпач
да, все знают наши лица и адреса!! !
ФСБ не спит, никогда!!!
Здравствуйте.. как видите лицо моё..
Не боюсь его скрывать.. иногда просто одеваю другую маску. .
Позволяю себе побыть в другом образе. .
Правда я и не психолог и не философ..))))
Рая Досжанова
а аватарка не фотокарточка 4 на 3 на паспорт. порой абстракция более выразительна, чем реальность
Марина Галаева
Дорогой, у тебя железная логика.

1. разве нельзя часто врать, не скрывая своего лица?

2. разве бойцы спецподразделений, носящие маски, не уверены в себе?

3. разве философ или психолог непременно должны показывать свое лицо, как ведущие новостных блоков?
Мы застенчивы, а очков темных нет... }}
Наташа Горлова
Для вранья. Может.
Ну мне проще.. . я всегда со своим лицом. Не вру.. . даже когда горы могут обрушиться на меня. Ну не могу я врать.. . Неуверенность? нет, скорее временная озадаченность бывает...
ну если вы про аватар, то будете смеятся, но у меня фоток своих вообще нет. Просто социалки никогда в серьез не воспринимал. А те фотографии, что есть все в печатном виде..
Лицо моей кошки гораздо симпатичней, чем моя рожа))))
Так проще. Я убедилась в этом. Вы сами в тёмные очки.. врядли узнают и Вас.
Ira Dweki