Психология

Почему вы боитесь показать свои лица? Зачем прячитесь за картинками? Вам что стыдно?

Как то не приятно отвечать безикой картинке. Я таких удаляю без прочтения. Почему вы это делаете? вам видимо есть чего скрывать так как делаете вы что-то, что то не хорошее.
Айым Аманова
они нашли то, что более характерно выражает их внутреннюю сущность чем собственная фота!
Светлана И Павел Буртасовы
Лучший ответ
А вам что, мои глаза не по нраву?
** Рито4Ка **
Обычная техника безопасности в сети - для тех, кто согласен, что всё вокруг - это энергия:))
Я в последние годы очень плохо выгляжу. не хочу людей пугать!
Какой вы претенциозный, однако! Так и удаляйте себе без прочтения. На здоровье )
Killing Joke
Мне не стыдно, бредней здесь много под масками. А фото в МИРе есть
Алина Алеева
Нам не стыдно.

На Вашем месте я поставила бы аватарку помоложе.
А как ваше имя?? ?
- или стыдитесь?? ?
Муррр...
Gulmira Minebaeva
Просто лениво: идти к фотографу, потом из фото аватарку делать. А так готовую выбрал и всё.
Елена Орлова
ох дядя Фей.. . а я тебя люблю...)
Это я и есть.. Лицом и душой..
какая есть)
Пожалуйста, смотрите- мне скрывать нечего.
А что изменится, если я открою лицо? Или здесь по "одёжке"главнее?
Aika Sumbembaeva
Это свобода выбора. Я выбираю быть без картинки.
Я не боюсь) ) Но наличие фото еще не означает что я что-то не скрываю))
Иногда показываюсь... По настроению))
Нина Шаврова
угадайте, я справа на картинке или слева )))
Во многих людях еще сидит тот самый озорной ребенок, который возьмет да и выкинет что нибудь этакое, за что потом стыдно будет или больно. Вот и минимизируют этот дискомфорт.