Психология
Если дама ставит на аву не свое фото, значит она некрасивая?
И ключ от квартиры не дает ))))
rimeanna
и вообще ничего не дает?)
Olga Vainer
Вы думаете , автор вопроса об этом? ))))))
Дамам нужна интрига, чтобы наша жизнь не превратилась в турецкий курорт с "мясным" рынком.
Причины бывают разные. И "некрасивая" далеко не самая часто встречающаяся...
Ocheni i zachem pugati liudei togda..
нет.. я ослепительно красива. .
боюсь, что увидят и ослепнут. .
те у кого есть на аве глаза.
боюсь, что увидят и ослепнут. .
те у кого есть на аве глаза.
Или не хочет обидеть своими мыслями тех кого знает.
а если на аве мучительно сплетенные пальцы, о чем это должно нам поведать? о страдальческой попытке родить мысль?
Да, а со своими- все красавицы)
или трусиха
Не всегда.
Значит она считает себя некрасивой.
Даааа...
совершенный уродец!
А если мужчина на аве показывает свои руки - он рукосуй или рукоблуд?
А Вы знаете, что могут с вашей фотографией здесь сделать?
Нет. Просто она "под вуалью".
У меня моё фото
мне моя внешность нравится
а те дамы либо неуверены в себе
либо считают себя слишком красивыми
мне моя внешность нравится
а те дамы либо неуверены в себе
либо считают себя слишком красивыми
свои фотографии, свои фамилии, свои адреса пишут лохи которые хотят приключений на свою пятую точку
Это всем известная и популярная личность. Актриса и певица, например. Или депутат.) )
Просто она не считает это важным в инете....
ей так удобнее, вот и все!
Образ, выбранный дамой, часто совпадает с не осуществившейся мечтой далекой молодости, или желанием скрыть от знакомых свои истинные цели.
просто, устала от поклонникофф))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, не всегда значит, что дама не красивая. Может ей нравится, поставленная ею картинка, может она ею хочет что-то сказать или просто у нее нет новых фото, а старые надоели.