Психология

Зачем мужик, позиционирующий себя как буддист, ставит на аву ВКонтакте своё фото с голой жопой?

Причём он реально жил в тайском буддийском монастыре, очень умно писал об этом, с фотографиями. А теперь - голая жопа на аве красуется.

Что за безобразие?
Valenta Moiseeva
А почему нет? Принц Шаккья Мунни отречен от мира, его дело умирать вечно и проповедовать это, какая разница кто как забавляется? Если бы он вставил себе в зад пушку танка вы бы не задали этот вопрос, а тут лишь просто голая жопа... какая мелочь)))
Оксана Коваленко
Лучший ответ
Valenta Moiseeva он позорит буддизм своими фотографиями!
А может он зеркало поставил на аве и каждый в нем видит себя ?)))
Эльза Салимова
Блин, аладики! Чё спрашиваешь?
Буддист, он и есть буддист. Что с него взять.
А тебе то что?
Автор вопроса - вряд ли буддистка: ни одного толкового вопроса или ответа по Дхарме.

Цель вопроса, скорее всего, имеет цель принизить буддийское учение.

Слухи, сплетни, пустая болтовня, тупость.

В любом случае, это пустословие, а "зачем" -- лучше спросить у автора страницы.

UPD: [Если этот "вопрос" - не взлом, не фейк и не вброс, конечно :-) ]
Может дядьке взломали аккаунт?
Бсч №4 *
Valenta Moiseeva Нет, не взломали. Уже 3 фотки нашла там. На аве 100% он, на фотках тоже точно он.
Он психически и умственно болен. Многим не хватает ума расширяться правильно. И они начинают деградировать. Поэтому людям со слабым интеллектом лучше не лезть куда не следует.
Асемгуль Тулеушова ...например, на страницы с зеркальными авами....
Что бы ты поняла что твою "Яко бы осознанность" и весь МИР затмевает какая то задница.
В космосе вирта.
Причем это твой выбор.
И уровень.
Valenta Moiseeva Иди в жопу, дятел тупорылый! Небось тоже гениталии на аву ставишь.
почему его должны волновать твои комплексы?
Наталья Бажан
Ирина Давыдова С возвращением!!

Valenta Moiseeva причём тут комплексы?? голая жопа - это неуважение к окружающим. Голой жопой он позорит сам себя и свои убеждения!
Потому что вне начинания начинаются с конца, а жопа это конец, неужели тебе буддистке это не понятно?