Психология

Надоело быть безликой лягушкой. А у вас ваше фото на аве? А свое когда нибудь ставили? Почему?

ставила.... меня стали обзывать чуркой и черножопой.... ну правда, жопа у меня не черная, а чуток смугленькая... .
так вот.... потом начали тырить и выставлять тут.... короче заипали
Gуlёkа Kulmanova
Лучший ответ
Конечно же мое, тут все у всех настоящее)) )
Айгуль Какимбекова Я и не сумневалась)))
Ставила. Но убрала - ответчики вместо того, чтоб конкретно реагировать на мои вопросы и ответы, стали задевать мою внешность в зависимости от того, насколько они согласны со мной или нет. мне это не понравилось.
Саша Шадрина
не держу альбом. мало ли что) ) работа у меня нервная))
Маргарита Зель
А ШО такое? ? Или Вы мИнЕ не узнали?? ? :)))
Яна Бахтеева
Айгуль Какимбекова Да лаааадно????
да, у меня мое фото:))
я всегда ставлю свою фотку. не понимаю зачем ставить на аву всякую хрень.
Rozik Karimova Иной раз лучше хрень выставить,она интереснее)))
Моё конечно!! ! ))
Я не нуждаюсь в дешевом пиаре)) ) (раньше говорили "популярности")

Фото, конечно, МОЕ)) . Кому какая разница какая у меня рожа на аве? Я ж сюда не трахаться пришла. Хотя.. . в этом деле рожа тоже не главное)
Мое. Так что я лягушка вполне себе ликая)))
меня обозвали бабкой .убрала .теперь катаюсь на автобусе!) и мне все поху....
Очень хотелось бы свое поставить, но нет у меня красивого купальника :-( Как куплю нафоткаюсь и сюда первым делом поставлю, а то тут смотрю у некоторых сомнения насчет моей неотразимости :-)))
не ставила, страшная я до ужаса...
Ирина Пак
Айгуль Какимбекова Приветик!!!!Твои глазёнки-уже бренд!
Фото своё. Имя тоже.
Почему? Наверное, не смогла бы я определиться с аватаркой, долго бы выбирала, возможно, часто бы меняла, ведь ничто не отражает вас лучше, чем ваше собственное фото. Я это я, не хочу быть ни лягушкой, ни собачкой, ни мультипликационным персонажем.
Кошка моя собственная, характеры у нас схожи, вот и выставила)))
Надежда Селиванова эту ты спасла?)))
мне и в голову не приходило свое фото разместить.. непотому что я чего или кого боюсь или скрываюсь.. я тут сижу с 2007 года и в начале у всех были авы.. а для кого ж они придуманы
Сейчас - мое. Раньше разные картинки были.
Юлиана Тен
Не ставила, фото есть в Мире для тех, кому интересно) ) А с этой дамой просто внешне похожи))
Mekusя Baybolova
Айгуль Какимбекова пойду ка посмотрю
Не хочу ставить свое. Я тут инкогнито)
Asja Aktaeva
Ирина И Ты мне ТАК больше нравишься!=))))
было и мое лицо, но это скучно. да и. . на маленькой картиночке многие умудряются вместить и свое лицо и тело и еще автомобиль или закат)) ) ну и смысл, что они не прячутся, а своё фото выставляют?
Кстати, интересно потом увидеть лицо человека, которого представляешь по аве и нику. Это ведь тоже такой маленький способ самовыражения своего внутреннего мира, своей личности через картинку, через цвет, через словесные образы.. .
И даже те, кто отказывается от своей взаимосвязи себя и авы с ником, все равно т. о. самопроектируются)) ) тут, важно, правильно вывод сделать, существенные признаки взять для анализа (даже если это всего лишь ава и ник).
Дык вроде свое )
На аве мое фото, мне просто лень искать соответствующую настроению и внутреннему миру картинку.
Свое не ставила и не поставлю, это ни к чему.
всегда мое стоит....
Нет. Не хочу - в интернете можно быть кем угодно, а я на самом деле, очень скучная и занудливая, по этому я лучше побуду Енотом))))
Не моё....
Своё ставила несколько раз.... Всякие лохи стали через мир и агент доставать... .
Один был ооочень странный.... звонил, писал ...потом разозлился что не отвечаю, стал угрожать.... Я подумала, и вернула на аву Вилле Вало....
Настюша =****
нет, не моё) И ставить своё не буду. У меня здесь такие вопросы.. кто узнает.. потом надо будет на другую планету переселятся) Так что я лучше побуду с чупа-чупсом)
Нет, у меня вообще ничего нет.. . Я просто не хочу ставить фотку либо какую-нибудь картинку
сменила своё фото на картинку после того, как один придурок начал писать оскорбления в мой адрес, по поводу расовой принадлежности. не хочу повторения ...
Надежда Голик
а эта бабулька на фото похожа на мою географичку Лидию Филипповну.. .
вот эта фота и стоит.. . в качестве напоминания о школьных годах....
Кто стесняется своих вопросов, либо ответов, кто прячется или кому хочется побыть в другом "я" ,тот себя на аву не ставит.
Lianna
моё, а одно время была просто абстракция (настроение было таким)
Alona Melnuchyk
Моё и моего мужа. А что скрывать то? Не понимаю..
Ирина Павлова
Айгуль Какимбекова Штоб не сглазили)))))))А серьезно-чтоб в словесных баталиях карму не попортили)))
нет ..зачем ..а ты
Алла
Я не лягушка.. . У меня мое фото, мне скрывать нечего.
Ставила, а потом удалила. А зачем мне оно, да и кому надо. Мне и совка нравится.
Ainur Malkenova