Психология

Есть такое мнение, что если ставить фото на Аву своё - то только красивое.. Чтобы не пугать и не отталкивать людей...

Ксения Кокенко
А как же, конечно согласен, самое некрасивое фото у нас, как правило, в паспорте)))
Нина Плотникова
Лучший ответ
Ксения Кокенко да)) Привет Колюнь!)
Когда я начала свой путь в ответах три года назад, я ещё ни в компьютерных, ни в интернетовских делах была ни бе, ни ме, ни кукареку, как говорится. Поэтому фото на аву ставила моя дочь. Попозже она предложила мне поставить другое фото, где я молодая, блондинка, похожа на известную советскую актрису, но я сказала -зачем? Зачем наводить тень на плетень. Пусть уж буду какая есть.
Елена Демидова А можете показать это фото? Интересно, на какую актрису)
Тут нарушится анонимность.
Есть в гугле (и не только) поиск по фото. =)
мода одежды вообще призвана скрывать недостатки фигуры и выпячивать достоинства.
а прикольные?..
если бы все на авах были красивыми,
было бы скучно.. (((
Алеся Лиховец
да мне все равно
люди по разным причинам ставят фото свои.
но не в этой категории
очень часто фото чужое
Xenia Cretu
Боюсь ставить своё: ослепительно красивый.
Никак не могу найти самое страшное фото свое, слегка с фотошопом, фото из паспорта было одно время во всех ЛК в разделе "подписки"
Необязательно же лицо фоткать :) Сфоткай свои ножки и поставь на аватарку :))))
Ксения Кокенко у меня есть такая фотка)) но это глупо) с ногами общаться?
Для меня не имеет значения, пусть и встречаю по авке (что бы понять пол и возраст человека), а провожаю всегда по уму....
* мнение может быть только одно- считая себя красоткой и выставляя
самое красивое фото, надо понимать что многие сотни людей будут видеть на фото
страхолюдину и это неоспоримая аксиома ибо у каждого свои каноны красоты.
Как не крути, всем не угодишь.
Похоже что вы неуклонно следуете этому мнению, либо у вас просто нет других фото кроме красивых =)
Ксения Кокенко спасибо)) я думала иначе)
Считаю, что думать на эту тему не пристало серьезным и уважающим себя людям...
Я даже устраивал опрос на эту темы. Большинство отвечало, что не обращает внимания на аватар.
Но эксперимент подтвердил обратное - когда у меня стояла ава симпатичного парня, мои ответы часто плюсовали, выбирали лучшими, и даже завел знакомство с несколькими девушками. (хотя фото на аве не мое)
А когда выставил на аву уродливую рожу, резко уменьшилось число плюсов и лучших ответов, чаще стали дерзить пользователи.
Айгерим Досова
Ксения Кокенко Вот именно! Люди врут на эту тему) им важно если у пользователя свое фото и красивое
Xenia Cretu а я вот всякое ставила и почти ничего не менялось
Ирина Чернякова Несмотря на то, что на аве у меня фото дамы в солидных годах (скажем так), зовут замуж,, а что было бы, если бы была фотография молодой красивой женщины? Или издеваются?
Даже если красивая- не нужно ставить. Это лишнее.
Baby Girl
реклама-движок
Элла Фаст
пусть пугаются их проблемы
Ты явно не считаешься с этим мнением
Ксения Кокенко это точно))
согласен...
Согласна. Зачем ставить плохую фотографию?
Анна Руднева
Согласен
Дина Бакишева