Психология
Один мой знакомый , лица которого я сама не видела, посоветовал мне никогда не ставить свое фото на аву...Почему?
ну, да... фото свое на аву не ставить, с людьми не разговаривать, о себе ничего не рассказывать, дату рождения скрывать, из дому не выходить, в ресторанах не питаться.... мне кажется уже появился новый вид фобии - боязнь магического воздействия. в паранджу всем!!!! да кому мы на фиг нужны, по большому счету? у всех свои проблемы)))))))
Он может скрывается от кого, если свое лицо не показывает? Или страшный такой (хотя сейчас по любому можно отфотошопить) . Ну и тебе за компанию советует...))
Сам всего боится и Вас пытается запугать.
У каждого соя причина на этот счет . Пока много грязи в сетях, и так не хочется в ней искупаться .. )
Шутит!
Я думаю он о вас беспокоится и хочет уберечь.. . Согласитесь, что кто угодно может скопировать ваше и сделать автаркой на своей страничке, к примеру...
*** ***
Здравствуйте!
А он сам не знает почему или не смог объяснить? Фото нельзя выставлять только в одном случае и этот случай всем очевиден.
Чтоб со злости порчу навели... Порча по фотографии ..многие не верят в то, что на человека можно наложить проклятие, сделать отворот, навести порчу...
Люди бывают разные....
Потому что он свое не ставит !!!
К людям с реальным фото цепляются больше, чем к тем, которые с картинками, может, он это имел в виду?
Но, в любом случае, вы вольны делать то, что сами хотите.
Алён@ ***
Не всегда)) у меня когда на аве была ваза с одуванчиками- я пользовалась просто сумасшедшей популярностью..прикольно наверное вазу подцепить и поговорить с ней)))
По фото легко воздействовать на человека с помощью магии. Поэтому своё фото лучше вообще никуда не выкладывать и показывать только проверенным людям.
чтоб не пугать людей
Владимир Владимирович? ! Это! ВЫ?!!!
Чтобы люди Вас не раскусили?))
чтобы не сглазили)))))))))