Психология
Почему-то у меня больше доверия к людям с фото на аве... Почему?
У меня нормально, я принял решение быть до конца одиноким... и не парюсь по этому поводу... кто как хочет так и ведет себя на проекте, я себе позволяю быть собой, а другим быть другими... приветик солнышко!
Дильбар Шодиева
Привет Женя)
А я не жертва стереотипов.)
Если хоть раз свое фото ставили на аву, интересно, сразу человека представляешь, взгляд, иногда можешь составить и психологический портрет) Как-никак, когда общаешься, немаловажно представлять и внешность и сопоставлять с ответами)
Дильбар Шодиева
Привет Колюнь!)
Доверие-вещь серьёзная, сторонник Ломбразо?
вы вероятно визуал)
потому, что для себя вы выбрали именно эту позицию
П. С. для меня гораздо важней, что пишет тут человек, а не фото его..
милая, если я себя поставлю, ты перепугаешься
я и сам то себя в зеркале боюся - от ужаса в обморок падаю
*грустно разводит лапами*
Нет, у меня не так, от фото не зависит, свое или ава. А у вас так потому что свое ставите и думаете что все так должны
Это предвзятое мнение. Лично я смотрю по вопросам и ответам. А фото и в интернете можно взять любое, даже дюжину. И никто не узнает, что это не ты.
Я вообще равнодушно отношусь к не знакомым людям, и поэтому мне абсолютно все равно что там у них на аве.
не играет роли никакой
фото или ава
лишь бы адекватен был
фото или ава
лишь бы адекватен был
Алёна Владимировна
Buntarka Да как сказать....;). Например, в соц сети обладая определёнными не сложными знаниями по стр человека можно очень легко как минимум определить его адекватность.
Я вот тоже люблю честных людей.
Потому что есть подозрение, что им нечего бояться и скрывать, раз так. На самом деле, как правило, все как раз наоборот. Просто интеллектуальные манипуляции
Алёна Владимировна
Не факт, но согласен бывает....
Аватарки у тя дома, в компике, прямо у тебя в зоне комфорта и они тя не видят.
Доверие и интернет это несовместимые вещи)
Алёна Владимировна
А что скажешь (те) по поводу того, что уже есть много людей, которые благодаря интернету не только "спали", а ещё детей завели?)))... Бред не несите..)))))))))))). Дело не в интернете, а в мозгах в голове!!!!
(далее отвечу). Вопрос нам засыпку: А у тебя будет ко мне больше доверия, если в ВК увидишь такую же аварку? Поверишь, что со мной ты будешь лучше и наши будущие дети вырастут очень хорошими людьми в самом полном смысле этого слова? ;)
Анара Бисенгалиевна
Опечался. Не "..Вопрос НАМ засыпку", а "..Вопрос НА засыпку".
быть самим собой даже в интернете - Это Хороший Знак
Мистика. :-)