Жизнь пока не заставляла считать интернет площадкой для выкладывания личной информации, а у самой желания такого не возникало, и причин для этого не вижу)
В соц. сетях страниц с персоналиями нет,
Соответственно в Ответах нет фото, но есть аватарка, передающая мое настроение и которая мне очень нравится)
Психология
Почему вы не ставите на аву своё фото?
Толкын Калиева
ок)
Вовсе так не проще общаться. Ты же не с авой общаешься, а со мной. Зачем тебе горстка цветных пикселей, если я САМ могу сказать тебе все, что думаю. Зачем тебе заменитель человека, когда есть сам человек?
Толкын Калиева
Иногда хочется видеть собеседника)
никогда не занимаюсь самопиаром, и не люблю и не понимаю тех, у кого они стоят...
Ава - это твой душевный, а не физический образ... в Душе порой мы совершенно иные, чем внешне...
На моей аве стоит моё фото.
Вообще то там мое фото
Мое сердце не вынесет критику троллей.. а она будет )) слишком ранима ))
Ставила и не раз.
И не только ЗДЕСЬ.
..а в "личку" данные.. личного дела.
Толкын Калиева
гы-гы-гы)
периодически ставлю.
просто эта фотка больше всего юморит обо мне.
Толкын Калиева
Привет) а здесь ты?)
ставила когда-то).. мешает общению только.. потому как визуальный ряд кому-то активно нравится, кому-то активно не нравится и т. д.
я чо, блин, чужое фото скомуниздил?

Толкын Калиева
Всё норм. Лёнь)
два года стояла моя фотка
пока не надоела
Не хочется озадачивать знакомых и соседей.
Иногда ставлю. Под настроение
Мое стоит )
Лень как то. И так хорошо.
Считаю это глупостью, для чего показывать не вижу смысла
Я стеснительный. И у тебя тоже не своё фото.
ставлю, но не здесь )
Чтоб не искали потом по гугл. фото - были прецеденты. Да и девушка на аватарке, хоть и не я, но очень на меня похожа.
мне и так просто. было раньше, разницы никакой.
зато сейчас — автопортрет. это даже информативнее фото
А вы, Маргарита на сене, почему?
Толкын Калиева
Стесняюсь)
Она и стоит
Чтоб меня узнали те кому это надо.
Что бы не пугать людей
Авка это внутренний мир, и общение идет частично через содержание авки. Каждый играет в жизни свою роль, и личное фото ставит его в рамки своей роли. Не все могут выйти за рамки дозволенного себе самому глядя на себя здесь. А так, баран он и есть баран, он же и игрушка, но которая может нести какую то информацию (это для себя самого, не для публики). Не все то серьезно, что серьезно.
я в розыске)
Потому что не сайт знакомств, нет надобности
У БОГА НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЯ. У настоящего, по крайней мере...
Чтоб не сглазили .
А вот это вопрос на миллион долларов, в смысле главный, в ответах
Толкын Калиева
)давайте мой миллион))
моё фото вам недаст не чего
Толкын Калиева
я любопытная)