Психология
Что-то изменилось бы, если бы ты поставил на аву свое фото ? )
Конеччно - я стала бы говорить вежливые вешчи - как в жизни - половина из которых вовсе не то что я думаю - зато звучит здорово!)))
Да, я потерял бы работу, и это еще не самое страшное
Елена Санна
президент что ли?
Меня и так уже нашли по аве..)
А это разве не моё?
У меня оно и стоит.
паставила ф тупиг.. . (
не думаю)
Что то ничего не изменилось за 4 года в моей жизни и очереди из желающих тут мне личность набить, я у своей двери не наблюдаю. :-)
Аленка Костя
Привет, Славик )
хорошая идея
поставить?
Аленка Костя
Не будем переворачивать )
как дети малые..
оно и есть) . ничего не изменилось, кроме меня
Я думал об этом, но ничего не изменилось ! .))))
ставила и не раз.. .
ничего не менялось)
Зина Карпова
а почему я не видел??)
ставил как-то, ниче не поменялось))... меня многие итак видели)
Была недавно. С волком потише! :-)
У меня мое фото на аве.
Некоторые ставят картинки не для других, а для себя. Мне, например, хотелось бы стать опять маленькой девочкой, беззаботно играющей с котёнком и я умиляюсь каждый раз, когда вижу эту картинку... .
А поставлю своё фото, не на что будет умиляться - просто реальное фото из реальной жизни....
прибавилось бы пишущих и желающих - меня утомляет отвечать всем деликатно-пустое это
ранее ставил
муж отрэжэт инет...
если бы поставили свое фото тут некоторые, то ты наверное блеванула бы или была абсолютно равнодушна и потеряла бы интерес к ним. ну как например к этому славику сгущенкину или к проту - как только они поставили свои фотки, так сразу стали не интересны всем (но в тоже время они молодцы, что без масок я уважаю таких) .
меня больше маски раздражают и инвалиды которые корчат из себя крутых под мрачными брутальными авами... .
думаю поэтому лидеры такие как странник или злой и не ставят свое фото - они понимают что под своим фото - затухнут за неделю другую.. . а так интрига хоть какая никакая и загадка.
тешут свое самолюбие.. .
ты попробуй встреться с ними в реале например - так ты больше получаса его не протянешь (не интересные они и неразвитые на самом деле).. .
все блеф...
тешут свое самолюбие.. .
все блеф...