Психология
А не кажется ли Вам, что поставить на аву свое фото спросонья было бы самым честным? ;-)
Зачем? Портить людям праздник?
Ну)
Я спросонья лучше всего выгляжу, честно) )
А если к вечеру ещё "красивее", то его)
Я спать не с кем не собираюсь, чтобы быть до такой близости честной ...
а вот если многие двуногие тут засвидельствуют свой фейс точно испугают многих...))
Надо быть гуманнее по отношению к людям!
Я не считаю, что вообще правильно ставить на аву свою личную фотку. Вполне достаточно, что она в паспорте.
А тут вирт.... отражение внутреннего мира, души.... назовите как хотите.
ничё не знаю, я-цветочек)))
Катерина Дымка
Привет, Наталь :)
Это интимное фото для любимого..
Ну да, было бы весело.)
Нет, я по утрам почему то очень красивая, надо расходиться немного, проснуться полностью)))
Катерина Дымка
Привет :)
Да я и спросонья ничо так выгляжу, очень даже мило )
самым честным чем.... что имеете в виду?
Возможно... но никто бы не удивился)
Не согласна!
Помню интервью с Аллой Пугачевой, где она говорит, что все ее мужчины влюблялись в нее только когда видели утром не накрашенную... .
А если мы все свои фото выставим? Мужики на проекте вообще с ума сойдут? Кто потом тут вопросы задавать будет?
Оля Лисогурская
Вы это серьёзно? Пугачиха сначала затаскивает мужиков в постель и только потом - утром, они в неё влюбляются?
Настя Подвезько
Про постель она скромно умолчала. А вдруг они к ней утром за солью зашли? Или, например, денежный долг принесли с утра, часа в 4? Святое дело долги отдавать!
Честно, но зачем людям настроение с утра портить)))
Предлагаю тебе эксперимент: сделай о чем говоришь и понаблюдай за реакцией людей. Будет ли это честно для них, или показательно для тебя?
Я поступил ещё умней, не поставил фото вообще)