Психология

Простите за банальный вопрос:Зачем Вы поставили на аватарку своё фото,неужели ничего посимпатичнее не нашли в Интернете?

Честно выдаюсь замуж..)))
Светлана Евсеева
Лучший ответ
Вам не понравилось? ((
По простоте душевной)) ) От неопытности на тот момент.
Nikanika_92
Секретарь Кальвадос-Пивнушка А я думала, что Флоки - это фамилия :)
Я его давно сменила на нашу собаку!
Ирина *****
не хотелось бы повторяться)))
Может, и нашлось бы. )
Но - зачем?. .
Не вижу смысла в маскараде.)
Не хочется носить маски. Какая есть.
Не комплексуй! я все равно красивее!
а я вот изменил своему принципу и черный квадрат поставил.. .
красивых аватаров не люблю, потому и ставил раньше свою рожу.
А что мне ваши картинки из инета, я и сама почти красавица)))))
Елена Суховая***
А я такая как есть!)))))))))))))))))
Елена Иванова
Да и не говори. Я такой банальный. =) Пойду постригусь, да побреюсь, а то что весь волосами зарос. Я справа. =)
Наше дело маленькое. Что прикажут, то и ставим :-)
**** Sweet Girl
нет не нашёл.. . есть похожее есть подходящее - симпатичнее нет.
Я стараюсь ставить на аву только свое фото, тем более здесь, когда читаешь вопрос или ответ на вопрос, то глядя на фото, можешь получить дополнительную информацию о человеке, это раз. Другое, мне намного приятней посмотреть на фото человека, чем на картинку, не важно какого содержания. Если я захочу посмотреть на разного рода картинки, я найду их в инете и посмотрю. Потом часто ставят всякие яркие картинки, которые только отвлекают. Рекомендую, ставьте свои фото на авы, пусть вас видят другие люди! Не прячьтесь за картинками, не прячьтесь за непонятными никами, открывайтесь людям, это путь к объединению людей.
Бойся-бойся...
Я да
А разве может быть что-нибудь симпатичнее вашего фото?)