Ну с вами же кто-то ходил.
Приглашал.
Даже приставал я думаю.))
Куда вы их всех спрятали.?)))
Психология
Простите за нескромный вопрос.. Но куда вы попрятали всех своих эммм... ну тех кто с вами на свидания ходил?))
Я без адваката ничего не скажу!!!
в шкафу висят скелетами
они отдыхают... уснули вечным сном... закопаны..)))))))
Сами знаете - вопрос нескромный. В надёжном месте все попрятаны. Кто в браке, кто - увы - вообще в далёком лучшем мире.
Ольга Покаташкина
И все-таки, Евгений, не могу глядя на ваш ник, не вспомнить своего параллельноклассника. Неужели это не вы? Так сложно верить в совпадения.
Так они все замужем давно. Ну то есть я надеюсь, что никто из них не остался не у дел, что все они счастливы - я верю в это, ведь с плохими людьми я дела не имел, только с хорошими, а хорошим за что я буду зла желать, это было бы глупо, поэтому пусть они будут счастливы, а если меня и вспоминают, то пусть вспоминают как мимолетное недоразумение, я не против, я даже счастлив буду, если будут вспоминать так, а сами будут счастливы, потому что хорошие они, мамой клянусь, с плохими я не встречался, правда.
В прошлом.. Лучшее место для того, чтобы прятать всё отжившее..
сами спрятались
а то что вся бороденка синяя__ни о чем не говорит))
Нет, я всез новых знокосых тащу в семью))) БуГАГАГАГА
расчленяла, перед тем, как съесть филейные их части. остатки через мясорубку и в фарш на продажу
Я никогда в жизни не ходил на свидания. Не нужны мне эти розовые сопли, буээ.
НИКТО со мной не ходил и НИКТО не приглашал.
А вы на меня посмотрите и скажите, может ли у меня быть девушка? Естественно, я никогда не был на свиданиях, так как меня уродом считали.