Психология

Такой нескромный вопрос: Скажите сколько вам лет на вашей аве и сколько в реальности? >>

почему вы выбрали старше или младше аватар (если не соответствует)?
57 в реале, а авка - вечная моя сущность)
Юлёк Перевозчикова
Лучший ответ
Интересно, а если на аватаре неодушевленные предметы, растения, животные - как определить их возраст и соотнести с реальным возрастом пользователя?
Мне столько лет, на сколько я себя чувствую, ни аватар, ни реальное фото - не могут являться индикатором моего возраста.
Сколько на фото столько и мне.
Alia Serikova
Фото прошлого лета.. . мне 26 лет. . сейчас 27...
Люба Дмитриева
Екатерина Долматова привет, Настя)
На фото я гораздо моложе чем в жизни и лицо какое то не такое
24 года мне, на аве фото сделанное этим летом буквально.
Елена Бодрова
Екатерина Долматова фото красивое, живое :))
А, как вас зовут?
Фото 1,5 месячной давности 23 года и 6 месяцев если быть уж совсем точным! На свадьбе двоюродного брата фоткались!
Ава меня младше на 5 лет, хотя, я себя чувствую еще моложе... Я здесь 6 лет и аву не меняю... эта нравится....
Фотке 4 ода. Мне 57.Лень переделывать+мне нравится. Да и какая кому разница..))) десь каких только образов нет )))
Э-э.. . Даже не знаю, что тут и сказать...: ) Сколько лет, по-вашему, тому, что у меня на аватаре?
Екатерина Долматова ну если это...соска, то может даже грудной)))
На моей аве - ангел!
А я даже не спросил его скоко ему тысяч лет и как его звать!
41 на аве и 42 в реальности.
Мне 62, как и в реале. Впрочем, нет, фото прошлогоднее.
Екатерина Долматова хорошо выглядите
50 лет, фотографировался этим летом
На моей аве 23 года моему сыну, а мне наамноого более
На аве я 2 года назад, когда делала снимок в Моём Мире. А в нём моя анкета с днём рождения. Посмотрела на аву и рассмеялась. Я пишу с компа сына, а на фото его ава.
на аве - реально Я ...это - раз, ведь в нэте часто не свои фото., ну а ответ на Ваш вопрос - лет мне на аватаре 36 (2года назад фоткалась) ...фоток у меня тьма, в т ч и этого года, я переодически меняю аватар но чаще всего именно то фото что ныне .. основная часть фото я и не выкладываю в нэт, а то что есть -- почти всё в альбоме с паролем (для реально знакомых) ...говорят - для 36 я хорошо сохранилась ?)) ...отправляла с год назад это фото с другово мира на вопросы ответы (не помню в какой раздел) и на вид 25-26 лет дали ..
Tatiana Slivca а я тоже решила, что Вы первой цифрой ошиблись))))
Удачная фотография!