Психология

Сколько стоит выход из вашей реальности?)

Цена гуаши из 6-ти цветов.
Лена Мутаф
Лучший ответ
Не знаю.. не выходил, да и не хочется
Irina Gorelenok
Он бесценен!
У каждого своя реальность. И выходы из тупиков тоже приходится искать самому. Вот я сейчас тоже решаю для себя эту проблему. И решение очень трудно дается. И подсказать некому.
Dasha Churbanova
В мою лучше вообще никому не заходить.. там страшно)
Shahzoda Mahamedova
Анастасия Беспалова Что красавица, все так серьёзно?
Aynazik Jaynakova
наверняка цена есть.. только я не могу примерять её ни к чему что ИМЕЮ...
Алёна Митюнина
он бесплатный
не выхожу..
:)
из себя
Автомобиль
Шаг влево, шаг вправо ...
У меня единый
Юлия Башкова
Нужно отдать долги и взять причитающееся что заслужил.
ни алкоголь, ни наркотики ни когда не принимал так что есть все основания считать что я всегда при себе
Слой мира может иметь как светлые, так и хмурые тона. Все зависит от того, как человек выстраивает образ своих мыслей – чем больше там негатива, тем мрачнее действительность. Свою отдельную реальность, как и тело, нужно содержать в чистоте. Все негативные мысли необходимо решительно и жестко отбрасывать прочь, чтобы они не портили ваш мир. Точно так же следует выносить из дома мусор и убирать грязь. Нужно избавиться от всякого хлама.
Ситуация «некуда уйти» — лишь у вас в голове. Это иллюзия, что некуда. Если не видите выхода из ситуации, крутите слайд, где вы свободны, уверенны, счастливы. Выход сам найдется. Элементарный Трансерфинг. Вам не нужно думать — нужно выполнить рутинную работу, прилежно и систематически, до тех пор, пока нужные двери сами не откроются. Ваша реальность определяется той лентой, которая у вас в голове.
Улболсын Куандык Нил, а я тебя недооценивал, какой ты смышлёный, оказывается...
Я с женщины деньги не возьму.
Выход не предусмотрен.
Не интересовалась сколько стоит выход. Может вход будет стоить ещё дороже.
Ксения Волк
Мы всегда пытаемся находить выход, но забываем, как произошел сам вход... ситуация порой становится как ниппель....
Ольга Зыкова
Зависит от взятых обязательств )

Для кого-то презрительного взгляда, а кому-то можно и башку оторвать )
Юля Колдакова
Это недостойный поступок или много ненужных лишних слов
Вы творец и создатель своей реальности. Ваши мысли не помогают событиям, они не улучшают жизнь. Они создают вашу реальность.
Час упорного труда, методичного !
Наталія Івасюк
тыщ пять, это неплохой вариант на двоих
Жизнь. Она бесценна.
Мы берём сразу на входе, выход бесплатный.
Юлия Панчукова
20 000 долларов и реальность не узнать
я и не выйду, буду там сидеть.)))
В мою реальность может стоить только вход. А выход для всех бесплатный.
Маша Петрова
Цена жизни.
Через 15 минут будет безлимитный сеанс, аж пока будильник душу не встревожит! __)))
В неё сначала надо войти!
Смотря куда...
U*
Ulbos *
Стоимости билета в театр
Инна Гребенюк
40 метров пешком до гаража.
Лариса Мусиенко Серьёзно? Жизни.
просто выключи комп
сколько местная власть похоронных выделит
Это не измеримо, никаким ценновым эквивалентом, это решаю только я сама, хочу выхожу, хочу обратно залетаю)
Дорого
Sarmagambetovaa
нет выхода есть только вход в реальность
Это видно по счёту оплаты по затрате месячной электроэнергии.
Посмотрите фильм «Начало» (2010) и поймёте, чего стоит выход из реальности...
Бесценно!