Заранее спасибо за ответы)
ПесТня. Об элитных людях))
https://www.youtube.com/watch?v=pwvRoJL6J20
Психология
Дорогой алкоголь это сколько, по-вашему? Например нормальная водка сколько стоит?) Хз, может, я ненормальную пью)
В водке не разбираюсь, т. к. пью редко, дорогой - ну не знаю, Macallan как по мне дорогой алкоголь, ну т. е. 7000 за бутылку - на случай праздника. Может кто-то называет всякие Jim Beam, Jack Daniels, Bacardi и т. п. бренды дорогими (я говорю о распространенных версиях, а не о лимитированных с выдержкой 20 лет), но я так не думаю, мне кажется, что 1300-2000 рублей за бутылку это нормальная цена для нормальной крепкой алкогольной продукции и брендовых ликеров.
Вообще вы же сами понимаете, что понятие дороговизны для каждого свое, я думаю логичнее считать цену в соотношении с ежемесячной зарплатой, ну там например от 1/20 - дорого и т. п., но и в таком формате исчисления есть свои подводные камни
Нормальная водка порядка трехсот рублей за пол литра. Коньяк -рублей 600-700.
https://www.youtube.com/watch?v=tykNC92oQE0
больше 5000 руб за бутылку вина (сухого красного, белого)
Гульжан Тайбагарова
Вдова клико значит дешевка))
я в этом году купила себе золотую березку и ничего такая... и никаких понтов
Nexa4Yha86 &&
это водка? не видел такую
не пью водку )))
Nexa4Yha86 &&
не про водку вопрос, про все)
водка важно состав читать. элитный импорт от 1000
на спирте альфа от 500
Добрый медведь 0,5 литра 205 рублей... Нормальная если сравнивать с более дорогими... Впечатление как из одной бочки, только цены и бутылки разные
Светлана Сергеева
Неужели все так плохо в водке? Я один раз ради интереса выпил этот апогей творения алкогольной промышленности, на следующий день болела голова и лицо какое-то припухшее было, а тут относительно недавно "Царскую" водку пил, ну по вкусу то же самое, но без отходняков на утро.
Я могу ошибаться, я водку пью редко, я в основном по виски, бурбонам, ромам, текилам, кальвадосам и граппам, но мне кажется что вкус у классической водки практически везде один, разница только в последствиях, ну и скорости опьянения (подлые водки двойной дистилляции я запомнил на долго, да и вы наверное тоже, если их когда-то пили)
Дорогой. Всю жизнь просрать можешь
Я не знаю, сколько сейчас стоит самогон. Ну вот для меня это самое оптимальное что может быть из алкоголя. И не в чистом виде. Например, клюквенная настойка вообще не проявляет никакого наличия спирта, пьется как компот. Правда потом встаешь с трудом, но само послевкусие и то что наутро ничего не болит уже говорит о многом.
водка.. она и есть водка.... хоть за 200,хоть за 20000)))
Nexa4Yha86 &&
да конечно
предпочитаю коньяк Трофейный--у нас он 345 руб за поллитра
Нормальность от цены ну ни как не зависит.
Nexa4Yha86 &&
а от чего?
сам выгнал, самогон, вот это реально чего то стоит) привет) и не смей мне возражать, я всегда права.
Nexa4Yha86 &&
привет))