Психология
От какой суммы у вас начинается дорогой алкоголь?
тут на этой волне была передача по Питерскому радио---договорились до того что все что ниже 400 ..не питиё...абалдеть... я сделал вывод----слушать надо алкачей в этом вопросе..
Наталья Богомолова
да-да.. под НГ актуальная тема.. тоже слушала.. подделок до сих пор масса.. и дорогой продукции так же..
Шампань от 800-1000...коньяк от 5000..))
от бутылки Асти (от 300 грн.)
Это как раз тот случай. когда цена особо не имеет значения, так спирт . он и в Африке спирт...)
Свыше 30 руб. за 0,5!:)
Ни от какой. Не вижу смысла тратить деньги на собственное отупление.
Всё, что за деньги.
От 700-800р
70 долларов.
Последний раз когда я выпивал, а это было очень давно, то примерно раз в неделю брал вискарь за 1800-2500р бутылочку
от 2000 за 0,5 - это мне уже не по карману
У нас свой виноград и вино свое, за стол не редко попадают иностранцы и первым поднимается вопрос "Убрать со стола магазинные вина"- хороших вин в наших магазинах не продают, а то, что продают с нашим вином рядом не стояло.
Однозначно я мечтаю попробовать свое вино с сорта винограда Пино черный, но его мы только заводим.
больше 1000р. за 0,5 л
тыщи 3
абсолютно любой алкоголь дорог, а чем он дешевле тем дороже обходится...
P.S. Добрый день, с наступающим!!!
Наталья Богомолова
Добрый!!.. взаимно.. с наступающим!)..
от 1000р. Я считаю и эту сумму завышенной... )
50.000 руб.
Наталья Богомолова
ничего себе!))..
Ну нафиг. Эту отраву еще и задорого пить)
Пять сотен за пузырь
Ни копейки не дам!
От 300 евро.
Только первая доза стоит дорого, потом цена значения не имеет.)