Психология

Что нормальному мужчине нужно для полного щасья? А ненормальному?

Здравствуйте. Нормальному-немного свободного времени для себя. Ненормальному -вернуть прошлый дефицит, все проклиная толпятся в очередях с талончиками на колбасу и курево, а у него целая пачка. Блааат.
Еркежан Опарина
Лучший ответ
Светлана Шунайлова Точно! Мужику нужно свободное пространство и время!
Привет, умница-Октай!
Милый, мне тебя очень не хватает. .
— Для полного счастья, или для ровного счета?
***
Каждый человек - кузнец своего счастья и наковальня чужого.
***
Все люди приносят счастье. Некоторые - своим присутствием, но большинство - отсутствием.
***
Счастье - это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.
Taнюша Ssss
ты как будто хочешь сказать, что нормальному мужчине для полного счастья нужна женщина.
Но это не так.
Женщина это статья расходов, причина головной боли и нервных растройств.
Раньше девочек воспитывали как будущих матерей, они прекрасно знали и умели делать всё, что должна делать хорошая жена.
Сейчас девочек воспитывают как алчных стерв, которые как пьявки присасываются к мужчинам и пьют из них кровь, только потому, что они женщины и мужчины для них обязаны.
Поэтому я думаю, что для нормального мужчины счастье это жизнь в гармонии с окружающим миром, в гармонии с природой, в гармонии с Богом.
Светлана Шунайлова Если честно - я про женщину вообще как-то не подумала
Женщину надо) ) И ещё наверное кое что))
Manana Oganesian
литр. рюмка.
Мужское счастье- Было б пиво рядом, ну а больше ничего и не надо...
Лидия Третьякова а рыбка к пивку!?
изменить ммир! стопудов! и тому и другому! (чешское темное!) ну и Волжанку в придачу!
Viktoria Vorzheva
Нормальному мужчине нужен борщ и та что его приготовит.
А ненормальному женщина.
Юлия Адамова
Светлана Шунайлова А та, что его приготовит - не женщина? ;-)
1) чтобы не вытаскивали из мифологического состояния сознания
2) долго описывать
Olesia Boyarchuk
ничего