Психология
Что нормальному мужчине нужно для полного щасья? А ненормальному?
Здравствуйте. Нормальному-немного свободного времени для себя. Ненормальному -вернуть прошлый дефицит, все проклиная толпятся в очередях с талончиками на колбасу и курево, а у него целая пачка. Блааат.
Милый, мне тебя очень не хватает. .
— Для полного счастья, или для ровного счета?
***
Каждый человек - кузнец своего счастья и наковальня чужого.
***
Все люди приносят счастье. Некоторые - своим присутствием, но большинство - отсутствием.
***
Счастье - это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.
***
ты как будто хочешь сказать, что нормальному мужчине для полного счастья нужна женщина.
Но это не так.
Женщина это статья расходов, причина головной боли и нервных растройств.
Раньше девочек воспитывали как будущих матерей, они прекрасно знали и умели делать всё, что должна делать хорошая жена.
Сейчас девочек воспитывают как алчных стерв, которые как пьявки присасываются к мужчинам и пьют из них кровь, только потому, что они женщины и мужчины для них обязаны.
Поэтому я думаю, что для нормального мужчины счастье это жизнь в гармонии с окружающим миром, в гармонии с природой, в гармонии с Богом.
Но это не так.
Светлана Шунайлова
Если честно - я про женщину вообще как-то не подумала
Женщину надо) ) И ещё наверное кое что))
литр. рюмка.
Мужское счастье- Было б пиво рядом, ну а больше ничего и не надо...
Лидия Третьякова
а рыбка к пивку!?
изменить ммир! стопудов! и тому и другому! (чешское темное!) ну и Волжанку в придачу!
Нормальному мужчине нужен борщ и та что его приготовит.
А ненормальному женщина.
Светлана Шунайлова
А та, что его приготовит - не женщина? ;-)
1) чтобы не вытаскивали из мифологического состояния сознания
2) долго описывать
ничего
Светлана Шунайлова
Врешь поди