Психология
Почему полных мужчин жалко а полных женщин нет?))
На мой взгляд -полные мужчины выглядят беззащитно, а от полных женщин исходит уверенность, жизненная энергия.)
По-бабски...)
Жалко всех. Даже дураков. Вот только тех из них, кто презирает мешающееся под ногами "население", полагающих себя избранниками их собственного "солидного господа", не жаль. Как и их "солидного господа".
Толстых мужчин женщины называют пончиками... как в мультике о Незнайке.
Женская психология ))))
Марина, а в чем проявляется Ваша жалость к ним?
Слезы, желание дать денег, помолиться за них,
согреть теплом.. .
Просто интересно.. .
И почему Вам их жалко.. а им на Вас по фиг?
согреть теплом.. .
Просто интересно.. .
одна из них мне даже во сне кошмарном снится
мне как раз наоборот - толстых мужчин ничуть не жаль
для женщины есть оправдание - она беременная ходит,
у неё всякие гормональные неприятности бывают,
некоторые так закручиваются потом с дитём, что некогда и на себя внимание обратить, похудеть
а мужики толстые от распущенности, и нет им оправдания
я не испытываю чувство жалости ни к тем, ни к другим.
...Вы женщина.)
Мне вот тупых блондинок с куриными мозгами жалко. А мужчин и женщин - настоящих, независимо от веса - нет. Чего их жалеть, они нормальные.
Им трудностей больше достается.
ну, полный мужчина похож на женщину... а толстая дама все-таки при своем...)
Историческая привычка: баббы не жирели от безделья как теперь, у них просто временами рос живот (беременность) ; поэтому мы автоматом смотрим на полную бабу ка на беремненную и заранее даём поблажку, которой она не заслуживает.
а мне как-то всеравно какие они; полные или худые, те кто нравится. И если кто не нравится так и не нравится независимо от полноты.
Никогда не испытывала жалость ни к тем, ни к другим
Мне жалко полных девушек, а мужчин - нет. Для девушки внешность важнее, это ее чуть ли не единственное достоинство. Достоинства мужчины - ум, честь, совесть, интелект, сила, сила воли, состоятельность финансовая. Достоинства девушки - попа, сиськи, ножки, личико.
Всех жалко
жалко тех, кому вес мешает в жизни, быть счастливым...
Многие полные мужчины и женщины жизнерадостные и счастливые )
такой по себе худенький и стройненький. что меня жалеют и толстенькие женщины и полные мужчины.
А вообще мужички добрячки с лишним весом. мне нравится в приветствии с такими похлопать по пузу))