Не у всех мужчин хватает сил из полной женщины
сделать красивую,
совершенную,
привлекательную!
Психология
Почему мужчины не любят полных женщин?
Враки ..))
длины окаянного отростка не хватает, чтобы жир скомпенсировать и подобраться к заветной цели :-))
Главное, чтоб человек был хороший, интересный и добрый.
Мужчины любят вот юноши те нет .
Бывают и полные очень красивыми.. . А вот безобразия не любит никто...
ОНи есть некоторые и очень полных любят. Фишка же в другом: хорошо бы чтобы любили еще и те кто нужен нам. А тут если нужны шансы лучше быть стройной чем коровой.
Надежда Петрова
Однозначно, Королева! )))
Полных тоже любят, но, конечно, приятнее, когда женщина не расплывается по кровати) и есть какие -то формы, а не бесформенная туша)
я люблю пышечек)
Разные мужчины любят РАЗНЫХ женщин. На вкус и цвет ...
Много жрет - никакой зарплаты на нее не хватит !
Да ну!
Вообще-то по статистике 90% мужчин любят полных женщин, 10% любят очень полных женщин. Те кто не любит мужчинами не являются.
Моду на худышек ввели в начале 20 века модельеры. Какая у них ориентация всем известно, им не женщины нужны, а вешалки
Потому что они жирные)))
Говорят что хорошего человека, должно быть много.
К примету я, ончень плохой. А много хорошего. Просто не вытерплю.
Каждому - своё, а главное- не обобщать.
На каждый товар свой купец, как говорится)) Все мы разные.
Я вот полных мужчин, которые не следят за своим весом, тоже не люблю.
А как на счёт женщин? Мы-то кому отдаём предпочтение - полным или стройным?
Не обязательно! Главное-в меру!
Потому что они любят худых, когда одни кости торчат, и думают, что это эстетично и красиво!)
Мужчины разные, и разные мужчины любят разных женщин. Это говорю вам я, мужчина.