Психология
Почему мужчины не любят навязчивых женщин???
Мужчины от природы охотники.. . Где вы видели добычу, которая бегает за охотником? Какому охотнику это понравится?
Навязчивых вообще никто не любит)
И правильно делают!!!
Время жалко...
А мне так кажется, что наоборот, чем больше оголяется, та более любима, и навязываться не обязательно потому, что мужчины, как скот... .
Все мысли животные, чем меньше голого тела, тем хуже, никто не посмотрит, если в платке и в длинных одеждах.
Наверное потому же -Как женщины не любят навязчивых мужчин
женщины навязчивых мужчин тоже не очень... .
среднестатистические люди не люябт зануд / откровенных агрессоров и людей с навязчивыми идеями (поведением).... потому что ДАВЯТ психологически, нарушая наше личное пространство....
Быстро надоедают и отвязаться потом трудно...
Потому, что навязываются обычно те женщины, которых никто не любит.
Это неправда.
Любое внимание женщины к мужчине, всегда имеет сексуальный подтекст.
И это мужчина на уровне ,,спинного мозга, , понимает)) )
Другое дело... впечатляет ли эта женщина... мужчину?))))
Нина Колмогорова
Браво....Вы верно сказали....
никто не любит навязчивых людей, независимо от пола... чем сильнее навязчивость, тем больше хочется избавиться...
Мужчины боятся ответственности.... боятся потерять свободу.... поэтому и сбегают....
не только мужчины не любят навязчивых...
Потому, что все (или большинство) любят свободный выбор, а не навязаный.
потому что это их роль -навязываться, и они не будут делиться этой ролью ни с кем)
а почему навязчивые женщины вообще любят?
Они их боятся... они понимают, что этим женщинам нечего бояться и они возьмут все, чего хотят!! !
А мужчины совершенно не готовы отдавать пусть даже сомнительное лидерство, основанное на часто завышенной самооценке этих самых мужчин...: D
...Хотя...
помоему вообще-ЧЕЛОВЕК-не любит навязчивость. это своего рода насилие
юююююююююююююююююююююю
ну им же надо кого то не любить