Психология
Почему мужчины не любят гордых Женщин?
мне кажется наоборот любят. гордую хочется сломать, подчинить.. они до этого падки
Потому что нет доступа, сложности одни
кто сказал! я люблю.. . умных, гордых и красивых! у меня жена такая))) ! к тому же блондинка. согласитесь редкое сочетание)))))))))))))))
Любят разных: )
Но скорее всего боятся в душе гордых, потому что, не знают с какой стороны подъехать к такой:) )
И вообще, никто не любит легкодоступных:) Такие женщины нужны только для утоления инстинкта и на них чаще всего не женятся, потому что, уважения нет и любви тем более.
Всегда приятна загадка, а когда женщина разгадана, уже неинтересно.
Гордость это хорошо, рискну предположить, что Вы имеете в виду высокомерных женщин? Так высокомерных вообще никто не любит, ни женщин, ни мужчин))
я люблю... главное, что бы при этом она одновременно дурой не была.
Они их боятся. .
Потому что Своя зашкаливает..) )
Учитесь мудрости казаться глупой и простой..))
Потому что Своя зашкаливает..) )
Гордых как раз любят, не любят женщин " с понтами".
Что вкладываеть в определение "гордая", высокомерная и неприступная, с самомнением - таких и другие женщины не любят. С достоинством, не позволяющие себе унижаться - таких уважают. Во всяком случае умные мужчины, которые в женщине видят личность.
Гордых люблю и уважаю. Не люблю вые*истых и унижающихся.
Камилла Круль
не матерись. я клеточки попутал....)))))) хотел 5.
Мужчины очень любят гордых женщин! И уважают их как личность!
А за что их любить.. . ))) Гордыня - грех....
Анастасия Маючая
гордость и гордыня далеко не одно и то же.
Почему только мужчины - женщин? Женщины тоже не любят гордых мужчин.
А вообще смотря какую гордость иметь в виду. Одно дело - чувство собственного достоинства, другое - заносчивость.. . Хотя между ними часто весьма малая разница...
от таких рождаются дети дауны
Любят просто этого не показывают -потому -что гордые.