Про меняться не говорите-люди не меняются и это факт, максимум врут, но это не ко мне.
Поо то что на каждый товар найдется извращенец это понятно, но ведь я про нормальных мужиков, а не про людей с испорченным вкусом и недохарактером.
Психология
Как нормального мужчину искать, если я и внешне не ахти и характер у меня скверный?
содомия не в моде нынче сынок
геи всю жизнь ищут. очень неверный народец. все время за сменой партнеров
А я ищу принцессу. Сам - так себе.
надо на еду ловить
И зачем вам вторая половинка? Что бы вас стало полтора?
Ляля Ляля
Я недочеловек?)
найдёшь говнаря который будет пылесосить с утра до вечера, не переживай)
Татьяна Быхова
и наминать бока ей конечно
Татьяна Быхова
а то придется заводить еще одного
Ляля Ляля
Читать не умеете-зачем отвечаете?
с праздником! с весною! всё будет! ;)

Ложи асфальт... ценители найдуться
Фотку дай... Не убудет :)
люди не меняются? бред. за свои 26 лет поменял мировозрение много раз
Ляля Ляля
Если для вас мировозрение=человеку, мне вас жаль
слушай, тебе 20 лет, когда тебе было 14 ты думал что люди не меняются, когда тебе стало 17 ты решил что ты взрослый неужели ты думаешь что это снова не повториться? характер изменчев и меняется он от образа жизни- грустишь, мочишь, сидишь- апатия наступает, возмись за делао а не задавай глупых вопросов на мейле, сама знаешь что делать, кроме тебя самой тебя никто не сделает и если ты хочешь выжить в этом мире нужно не мириться с тем что ты не ахти внешность это самое необъективное что есть на земле, разве что мода еще
Лучше быть одной. (Нервы будут в порядке) А, что про себя считаешь, что ты (прости, что на ты) не Ахти, это зря, надо верить, что ты лучше всех, красивее всех, и искать не надо, сам найдёт, когда время придёт. Удачи!