Психология

Нормальный чел ищет в другом созвучную Душу, а паразиты-рожу, кожу, сиськи, возраст, кошелек, поддержку.. А вы что ищете?

Марина Родина
Я уже нашла душу созвучную)))
Татьяна Каменщикова
Лучший ответ
Марина Родина поздравляю !
Мы вобще ничего не ищем. Всё давно найдено.
Надеюсь я не паразит ..))
О родственной душе я уже своим детям рассказываю)
Марина Родина молодец, а то кругом учат детей быть кобелями да шлюхами ))) из благих побуждений конечно (сарказм)
Родную душу))
нашла уже))
ищу человеков. нормальных . без запала на деньги.
Nazgul Jakupova
Марина Родина а сам то от женщины хочешь только духовного общения? ))) или с запалом на внешность, борщи, и чтоб за главного тебя считала )))
увы.... идеальной гармонии не существует
Марина Родина существует .
Искала душу. Нашла рожу, кожу, поддержку... все еще пытаюсь из этого - выжать душу)))
Ксюша Мишина
Марина Родина тут главное МОТИВ! твой позитивен ))
Все правильно, любовь, она такая!... Как и должна быть, и как это сказано у мудрейшего Абу-Мухаммеда Алиибн-Хазма, в книге "Ожерелье голубки", в главе "Слово о природе любви":

"- Любовь - да возвеличит ее аллах! - поначалу шутка, но в конце - дело важное. Ее свойства слишком
тонки по своей возвышенности, чтобы их описать, и нельзя постигнуть ее истинной сущности иначе,
как с трудом. Что же касается причины того, что любовь постоянно в большинстве случаев возникает
из-за красивой внешности, то вполне понятно, что душа прекрасна, и увлекается всем прекрасным, и
питает склонность к совершенным образам. И, увидев какой-нибудь из них, душа начинает к нему
приглядываться и, если различит за внешностью что-нибудь с собою сходное, вступает с ним в
соединение, и возникает настоящая подлинная любовь... Поистине, внешность дивным образом
соединяет отдаленные частицы души! "
Vera Movsesyan
Марина Родина а своих мыслей НЕТЬ ?
стерпится - слюбится
Марина Родина какая хадость
свою Часть
В Человеке должно быть всё прекрасно. И Душа, и Лицо, и Мысли.
А. П. Чехов.
Картинки в интернете.
Марина Родина и чо? почем?