Психология

Только убогие ноют на житье-бытье? Нормальный чел достигает сам всего без нытья...Или я не права?

Вы не правы...
Вы даже представить не можете...
Сколько "ноют на житьё-бытьё"...очень обеспеченных людей.
А убогие...кстати...часто более счастливы, те, кто "сами достигают всё"
Viktoriya Terentyeva
Лучший ответ
Нормальный может и не достичь, может и поныть.. . И убогий называется так, потому что у Бога ходит, люди побрезгуют...
Алена Крамар
не всегда. . поныть иногда хочется любому человеку..
не права, нормальный чел достигает
всего при обязательной поддержке
и Вере в него его родных и близких
и даже нытье, куда уж без него, все
мы люди, никого не напрягает в тех
редких случаях когда вдруг возникает
Анна Дунаева
не в России
Татьяна Львова
Нет. Житьё -бытьё может достаться по наследству. И человек жил красиво под прикрытием своих родственников. Родственники умерли и он стал ныть...
Он потом тоже начинает ныть, когда уже все достигнуто
нет если у человека нет что есть у другого это не значит что он слаб
Однозначно, но при условии что ты не убогий.
Голодающие в Африке, тоже убогие люди?
ну если уже считается что по головам пройтись это нормально,то такое житиё - бытиё врядле к хорошему чего то приведёт ибо существует Духовные Законы
Яна Остапчук
Некоторые ноют на тех, кто ноет. Нормальный "чел"(тупое слово) таких вопросов не задаёт.
&O
"...ray Of The Sun :)
смотря что считается для вас нормальностью
О_
Оленька _
Только робота можно бить, а он как ни в чем не бывало встает. с человеком это не прокатит.
Nina Мельник (Hekk)
думаю если человек ходит и всем говорит как у него все плохо это одно... а когда он делится с тобой и говорит только тебе это другое...