Психология
почему мужчин не интересует душа девушки,а только ее сиськи???
Потому что сиськи у девушек обычно красивее чем их душа
мне кажется что девушка ещё больше обидится, если МЧ в ней будет нравиться душа, а сисьги-её подруги.
Душу ещё попробуй найди, а сиськи - вот они, рядом.
Это такая же глупость, как и одним махом сказать обо "всех" мужчинах.
Нет сисек - нет души. Девушка без них, обозлённая на весь мир.
потому как у мужчин две головы. но думает, как правило, нижняя
А еще что находится у нее под юбкой-это тоже интересно)))
Душа у нас своя есть, а вот ...нету ))
Кагда научитесь носить грудь, тогда узнаете.))
первое что попадает на глаза
сначала сиськи-потом душа))
А ещё ноги и то, что выше них... .
Мужчина любит глазами...:))
Чтобы обратить внимание на девушку, тогда сиськи имеют большое значение.
А чтобы жить с ней совместно и рядом долго тут уже ныряют в дебри её души.
Сиськи отражение Души женщины! :)
чё тока сиськи? у вас много чего прекрасного
А мужчинам нравится то чего у них самих нет.
потому что они видят лучше, чем соображают
Вы мужчин не встречали)))
смотря на сына, который грудь сосет, сразу понятно почему так грудь волнует мужчин...
воспитание
Потому что сначала хочется попробовать сиськи, а если понравится то можно и на душу обратить внимание.
потому что её не видно,
а сиськи видно
ну так сиськи это в какой-то мере и есть суть женщины))) неспа?
а если сиськи больше чем душа?
Может потому, что многие девушки уделяют намного больше внимания с..., чем Душе...
животные инстинкты
что видней, на то и смотрю....
А разве такой самец интересен самке?
Потому что они скрывают ее там.