Психология

Почему мужчину не интересует размах личности женщины?

И*
Ирина ***
А чего там размахиваться? 90-60-90..))
Ирина Дыбина(Вавилова)
Лучший ответ
Юля Киселёва И так ветром сносит!!
потому, что они думают, что они по любому круче...
и лучше им пребывать в этом святом неведении,
а, если, не дай Бог, круче она, то это же комплекс неискоренимый
*G
*** Guzeka ***
ЭŤ๏ ρąньώ€ бӹлą эЌȼnлყąŤąцúя ч€л๏β€Ќą ч€л๏β€Ќ๏ʍ.
ȼ€úчąȼ чąщ€ βȼŤρ€чą€Ťȼя эЌȼnлყąŤąцúя ч€л๏β€Ќą ӂ€нщúн๏ú.
Главное что бы её размах был меньше его размаха. Тогда гармония)))
Ну совсем дура то... тоже плохо
Юля Киселёва
Так проще
Daria
Учитель дает ученику базовые ориентиры. Учитель делает человека. Мастер делает ремесленника. Демократия умаляет статус учителя, потому что ей нужен не человек, а потребитель.
Сегодня учителя преимущественно женщины, что является следствием дефекта системы. Женщина - помощник, но никак не учитель. Женщина ниже мужчины, что неявно демострирует своим поведением. Наиболее ярко это проявляется в том, что женщине не нужен равный мужчина. Каждая женщина мечтает о мужчине, который по ключевым показателям, по социальному статусу, интеллекту, материальному положению, силе воли, благородству и прочее, будет выше нее. Равный мужчина, а тем более, ниже, женщине не нужен. Женская природа ищет защитника, чтобы "как за каменной стеной".
Ну о каком размахе вы говорите. Женщина это существо слабенькое, её оберегать и любить надо. А женщина с размахом как-то из категории женщин перемещается в категорию потенциальных конкурентов)
Vera Kebak
ну...
патамушта... чем шире размах личности женщины...
тем дальше она... от мужчины... и от семьи...
а если и у него... размах...
то вообще... чужие люди...
Вы Софья Ковалевская? Нет. Тогда достаточно просто уважения.
Инга Смирнова
мужики мерят женщину другими размахами, теми что описаны выше
Елена Куян
А женщин размах личности мужчин интересует? Или есть особы, интересующиеся прежде всего уровнем дохода и есть ли у него автомобиль?
А чем может быть интересен этот размах? Ну есть он и есть. Ну размашистый - ну и ладно... Чего ещё-то?)
СМ первый ответ. Посмотри на них. Ты думаешь они сами то личности? Я думаю нет. Быдло вонючее. А быдлу личность не потянуть, им телка нужна.
Алёна *
Ирина Дыбина(Вавилова) Прогиб засчитан.. Мужчина.. Куда не плюнь.. со всех сторон.))
а вот раньше...
особенно - когда...)
и очень даже...
Нина Константинова Красотка с русской душой!.
Размах личности- представила сразу Монтсеррат Кабалье. И личность и размах)))))